Так как я потихоньку возвращаю в бебиблог, то решила написать, что Ник сегодня выдал !;) мы ходили в рептилию. Разные змеи, ящерицы, крокодилы, черепахи. Как раз мы попали на время кормления одной большой черепахи, которой 40 лет. Она плавала в воде, большущая такая. Кормили ее мертвыми белыми мышами. Бросали их в воду, они там тонули и под водой их целиком проглатывала эта черепаха. Мы с Ником смотрим во все глаза. Я говорю -Ник, я никогда не видела, как кормят черепах! Ник мне отвечает - мама, а я никогда не видел, как мыши плавают под водой! :))))))))))) я долго смеялась! Кого что впечатляет !:)))))