Войти
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

11 неделя

Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
Ешь по чуть-чуть, сейчас это даже лучше. В начале Б я тоже постоянно спала и мерило сильно. Все будет хорошо. Скоро организм привыкнет и тошнить перестанет. Держись!
0
02.06.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Держусь!!!! Спасибо!
0
02.06.2015
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь
Потому что в первую беременность ни о чём таком и мысли не было.мне вообще и в голову никогда не могло прийти что с моим ребёнком что то может случится.Всё будет хорошо,не думай об этом!!! Мне на этой неделе тоже постоянно хотелось спать)
0
03.06.2015
Ольга
Надежда, 15 лет 5 месяцевВася, 10 лет 6 месяцев Москва
Я сейчас тоже на 11. Меня уже тошнит поменьше. Даже готовить стало полегче. И страхи тоже есть, больше, чем в первый раз. Сейчас с тревогой жду первого скрининга. Мы, кстати, дочке (ей 4) пока не сказали про ожидающегося "бейби".
0
02.06.2015
рептилии 12 недель с бейби #2

Похожие записи