И так...что мы имеем на 11 недели? Меня мутит ужасно, продолжаю пить таблетки от тошноты, не рву, но тошнота не проходит. Купила какие-то супер натуральные и качественные, и дорогие витамины и после них меня сразу вырвало! Потому вернулась к своим натуральным витаминам, которые пила до этого . Вес 48 кг. Есть все время хочется, но съесть чего-то больше пару ложек-не получается. Пусть скорее уже подходит эта муть. Нет сил моих. Работать не хочется совсем. Хочется только спать и читать книги. Ко мне прилетел мой папочка! Он мне очень помогает с Ником после садика. Когда я просто должна полежать после работы , он с ним играется. Ник все время говорит о бейби в животике. Говорит, что в животе живет братик и его нужно назвать Тигрёнок!:) мы собираемся менять нашу ванну, ездили в магазин выбирать все, так Ник ходил и показывал на самые маленькие ванны или раковины, чтобы именно в них мыть бейби!;) скоро буду идти на УЗИ. Через пару недель. Молю Бога, чтоб мне сказали , что ребенок здоров и все хорошо. В эту беременность у меня очень много страхов. В прошлую их не было. Странно..
Ешь по чуть-чуть, сейчас это даже лучше. В начале Б я тоже постоянно спала и мерило сильно. Все будет хорошо. Скоро организм привыкнет и тошнить перестанет. Держись!
0
02.06.2015
Ответить
Потому что в первую беременность ни о чём таком и мысли не было.мне вообще и в голову никогда не могло прийти что с моим ребёнком что то может случится.Всё будет хорошо,не думай об этом!!! Мне на этой неделе тоже постоянно хотелось спать)
0
03.06.2015
Ответить
Я сейчас тоже на 11. Меня уже тошнит поменьше. Даже готовить стало полегче. И страхи тоже есть, больше, чем в первый раз. Сейчас с тревогой жду первого скрининга. Мы, кстати, дочке (ей 4) пока не сказали про ожидающегося "бейби".
0
02.06.2015
Ответить