Войти
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Будни беременной!;)

Вспоминаю...в первую беременность я "порхала", все время гуляла, бегала везде, во вторую же беременность было тяжело, мне кажется, самому организму уже тяжело переживать это состояние, в третью было нормально, но я уже просто осознавала насколько нужно бережно к себе относится, и все равно сына родился на 34-ой неделе, так что лучше подождать до конца, хотя в третий раз я помню, когда думала скоооолько мне еще ходить, прям раздражалась, тяжело это все конечно...

0
16.11.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

На 34? Вау! Как все прошло?

0
16.11.2015

Да нормально... Восстанавливаться тяжело и малышу и мне. И все не просто конечно

0
16.11.2015
Varvara
Мишутка, 10 лет 6 месяцев Торонто

я тоже про старость иногда думаю. НАверное примерно так себя ощущаешь в 80 лет все тянет, спать тяжело))

Кости таза тоже вчера вдруг как заболели ночью. Уже давно все прошло вроде. У меня пик этого удовольствия был недели в 22. А тут опять. Сколько уже можно расходиться костям?!
0
16.11.2015
Вес 34 недели. вес доченьки

Похожие записи