Понедельник мой последний рабочий день! На начале 35 недели я таки ухожу в декретный отпуск! Ура!!!! Сегодня ходили с мужем и сыном гулять в лес , погода была +14. Все прекрасно, не считая того, что я просто скриплю вся. Наверное живот поднялся ...так как что-то кушать-нереально. Лежать тоже. Очень болит спина и вперёди под грудью слева. Ещё болят кости таза...ноги. Вот интересно, старость -она такая же? Ни одна поза мне до конца не бывает удобной. Как всегда на таких сроках, начинаю хотеть родить раньше. И дело даже не в дате, а в том, что сил нет... С каждым днём становится все тяжелее . Из хороших новостей, я сделала с мужем и сыном беременную фотосесию и жду теперь фото, а мои подруги устраивают мне baby shower в ресторане ! Так что будут подарочки для дочки и классное времяпровождение с подругами! Все таки это умная вещь , делать это все перед родами. А то неизвестно , когда ты потом будешь принадлежать себе и сможешь выйти вот так на девичник !
Вспоминаю...в первую беременность я "порхала", все время гуляла, бегала везде, во вторую же беременность было тяжело, мне кажется, самому организму уже тяжело переживать это состояние, в третью было нормально, но я уже просто осознавала насколько нужно бережно к себе относится, и все равно сына родился на 34-ой неделе, так что лучше подождать до конца, хотя в третий раз я помню, когда думала скоооолько мне еще ходить, прям раздражалась, тяжело это все конечно...
0
16.11.2015
Ответить
Да нормально... Восстанавливаться тяжело и малышу и мне. И все не просто конечно
0
16.11.2015
Ответить
я тоже про старость иногда думаю. НАверное примерно так себя ощущаешь в 80 лет все тянет, спать тяжело))
Кости таза тоже вчера вдруг как заболели ночью. Уже давно все прошло вроде. У меня пик этого удовольствия был недели в 22. А тут опять. Сколько уже можно расходиться костям?!
0
16.11.2015
Ответить