Войти
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

вес доченьки

Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

ну по узи там все неточно....я бы даже сказала у вас по идее маловат вес) в 32 было 1900.но это все так примерно. я уже знаю что родиться примерно 3-3300, гены..

0
17.11.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

У меня Ник родился 3362. Не хочу больше этого веса родить дочку, потому и переживаю. С Ником не узнавала тогда вес на таком сроке.

0
17.11.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

а у меня 3320) похожие детки) и я тоже не хотела бы больше 3500, еще порваться не хватало

0
17.11.2015
Нормально как раз. Я сына на 34 родила 2400, по узи был 2150. Узи дает результат с погрешностью +-300гр
0
16.11.2015
KatyaTs
Москва

Вот сегодня полных 34 недели, и позавчера на узи сказали что сынок весит 2600, и рост примерно 45 см

0
18.11.2015

А мой родился 47см, по УЗИ обещали 43 где то, я не ожидала

0
18.11.2015
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

У меня Ливик на 34-й недeле был 2100))) Родился 3500. Но порвалась все равно на британский флаг по другой причине, не из-за веса ребенка. А Наташа 3050 родилась, без разрывов.
0
19.11.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск

И мы в 34 недельки ровно 2100 весим. Врач сказал не будет крупной лялька!

0
28.11.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Надеюсь ))

0
28.11.2015
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

3200

0
18.11.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Это на каком сроке? Я с телефона, не видно недели...

0
18.11.2015
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

Такой же как у вас

0
18.11.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Ого. Не много это ? Что гинеколог сказал?

0
18.11.2015
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

Не много, ничего не сказал. Узи не панацея

0
18.11.2015
Валерия
Максимка, 10 лет 6 месяцевМиланка, 5 лет 8 месяцев Армавир

3 кило с небольшим. Ругают за лишний вес.

0
19.11.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Если УЗИ правдивое, то сыночек у вас будет под 4 кг. Да?

0
19.11.2015
Валерия
Максимка, 10 лет 6 месяцевМиланка, 5 лет 8 месяцев Армавир

Так как ходить еще месяц, врач говорит будет 4600-4800 сыночек. А сейчас написали он 3800. Срок 34 недели. Но я думаю, что навряд ли там 3,8 кг, считаю грамм 500-600 погрешность.

0
20.11.2015
Зоя
Cынуля Темочка, 15 летВероника, 12 лет 10 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцев Москва

тоже 2100, это мало. Но зачем слоненка растить в животе?) Откормится потом на свободе.

0
20.11.2015
bollessa
Василина, 23 года 10 месяцевАртём, 19 лет 5 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Заполярный

В понедельник ровно 34 по узи 2414 )) маленький я думала будет больше

0
18.11.2015
Татьяна Г
Дочка, 10 лет 6 месяцев Москва

У нас на 32 неделе 1712. Врач сказала нормально

0
18.11.2015
Светлана
Санечка, 14 лет 4 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Конечно не много. Я родила в 36 недель на 3 кг)

0
17.11.2015
Irina
Миша, 10 лет 5 месяцев Ницца

мой сюрприз весит 2, 005 тоже 34 неделя

0
21.11.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Интересно потом создать пост после рождения и , чтоб те же написали какой вес таки родили!;)) мечты-мечты.;)

0
22.11.2015
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай

И у меня 2100 :)

0
21.11.2015
Varvara
Мишутка, 10 лет 6 месяцев Торонто

у меня в 34 недели было 2.3 кг

0
18.11.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Моя доча на 32 недели была 2200

0
17.11.2015
Будни беременной!;) Декрет на 35 неделе!!!

Похожие записи