На 34 неделе моя красотка весит 2,100. Не много ли это и сколько весят ваши детки в животике?
ну по узи там все неточно....я бы даже сказала у вас по идее маловат вес) в 32 было 1900.но это все так примерно. я уже знаю что родиться примерно 3-3300, гены..
У меня Ник родился 3362. Не хочу больше этого веса родить дочку, потому и переживаю. С Ником не узнавала тогда вес на таком сроке.
а у меня 3320) похожие детки) и я тоже не хотела бы больше 3500, еще порваться не хватало
Вот сегодня полных 34 недели, и позавчера на узи сказали что сынок весит 2600, и рост примерно 45 см
И мы в 34 недельки ровно 2100 весим. Врач сказал не будет крупной лялька!
Так как ходить еще месяц, врач говорит будет 4600-4800 сыночек. А сейчас написали он 3800. Срок 34 недели. Но я думаю, что навряд ли там 3,8 кг, считаю грамм 500-600 погрешность.
тоже 2100, это мало. Но зачем слоненка растить в животе?) Откормится потом на свободе.
В понедельник ровно 34 по узи 2414 )) маленький я думала будет больше
Интересно потом создать пост после рождения и , чтоб те же написали какой вес таки родили!;)) мечты-мечты.;)