Войти
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

болезни

Tatiana
Кира, 14 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 2 месяца Миссиссуга

Ох, я только думала об этом, что наверное трудно рожать ребенка, осенью/зимой, когда есть старший лет 2-6, когда цепляют все подряд( ты не раскисай, все будет хорошо! Пей чай с имбирем(купи в волмарте в аптеке, китайский, он ядреный), ложку меда, ложку солотого имбиря(продается уже тертый в баночках). Это очень помогает поднТь иммунитет и не болеть! Я так продержалась всю беременность вторую!

0
09.12.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Спасибо!!! Я так и сделаю!

0
09.12.2015
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Илона, поднимай иммунитет себе И ребенку, И папе заодно! Пейте курс витаминов два раза в год - перед осенью И перед летом. И заведи себе привычку с утра за 30 минут до завтрака пить теплый (не горячий!) чай с медом И лимоном, можно имбирный, можно просто черный. Поднимает иммунитет на ура!
0
10.12.2015
Nina
Александра, 16 лет 8 месяцевЮрий, 14 лет 5 месяцев Париж

Иммунитет просто укреплять надо, хотя я не знаю как. Стрептокок-это ж не болезнь, он повсюду, просто чей-то организм может сопротивляться и давать отпор, а чей-то устал/ослаб/не готов. Мел/лимон/лук/чеснок- самые лучшие средства, ну и витамины можно

0
09.12.2015
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня сын второй месяц болеет. Я тоже заразилась от него, потом муж. Лечимся всей семьей. Ужас. И тоже из сада принес. Больше ходить туда пока не будем...

0
09.12.2015
после доктора... на память

Похожие записи