Живот куда-то упал вниз! ))) спать одно удовольствие! вообще забываю, что беременна! ходить больно из-за нижних костей! а вот сидеть и лежать-кайф! )))
Живот куда-то упал вниз! ))) спать одно удовольствие! вообще забываю, что беременна! ходить больно из-за нижних костей! а вот сидеть и лежать-кайф! )))