Каждый день думаю: ну, пожалуйста, родись уже!
А наступает вечер и мысли : только не сегодня, так поспать хочется!
;))))
У нас только пару дней шёл мокрый снег . В остальные дни плюсовая температура. Так Ник подбегал к животу и кричал " выходи!!!! Снег пошёл! Уже можно!" Ведь мы ему говорили , что она родится, когда будет снег!;))) сегодня иду к доктору. Посмотрим , чем она меня обрадует.
Рожать все страшнее и страшнее. Прям устраиваю по вечерам мужу разговоры на тему " не хочу рожать! Сам рожай!"
Он смеётся. Ага , хорошо ему!;)