Войти
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Торонто

мысли...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

а у меня каждый день и вечер нытье мужу-ну отвези меня в роддом уже, ну почему не начинается ничегооооо...............

0
21.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

О, девочки, помню вас по первой беременности :) Как интересно, что у нас разнополые дети )) Вы немножко пораньше нас родитесь )

Илона, а имя дочке выбрали?
0
21.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

:))))) классно! ))))) да, имя давнооооооо придумали! ))) еще,когда Ником была беременна ))

0
21.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Скоро узнаем ☺️

0
21.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

хахахах! не везет? )))) скоро-скоро! )))

0
21.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

ну он говорит ну поехали че но у тебя ж ниче не началось, так что лежи дальше))

0
21.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киль

Ой! А у Вас теперь вместо кружочка -- девочка Наоми! Вы уже все вместе???

0
27.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Да! Мы уже с дочкой!;))))

0
27.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киль

Оооой! Как я за вас рада! Как отдохнете, напишите о событии поподробнее!

0
27.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Я написала уже!;) посмотрите у меня в дневнике!;)

0
27.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киль

Пошла читать ;)

0
27.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Давай не раскисай! Просто твоя доча решила родиться Козерожкой! И ждет положенного срока!!! Моя вон Стрелец, как пулька выстрелила;))) И кстати, я когда не понимала рожаю-не рожаю нашла, что нужно потрогать нос и уши, где хрящи и если они мягкие стали то вот-вот родишь. У меня были прям как .... Даже не знаю с чем сравнить, вобщем можно было их в разные стороны гнуть. А вот сейчас спустя два двое суток они уже твердеют.

0
22.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Серьезно? Никогда об этом не слышала !)) как ты себя чувствуешь?

0
22.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Нас уже выписывают, все хорошо! А хрящики проверь! Я сама думала ерунда, а оказалось реально так

0
22.12.2015
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Рязань

У меня младший сын как только видит снег за окном тут же задает вопрос-сестренка уже родилась:)? Мы также как и Вы сориентировали его на снег:)

0
22.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Ха!;) только у нас сегодня +11! ;)

0
22.12.2015
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Рязань

И у нас +8 и дождь как из ведра:)

0
22.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Ох, как мне было тяжко последние недели! Так хотела родить пораньше, в 38 ровно собиралась ехать в роддом со схватками, но потом все затихло на 3!!! недели!))) Не волнуйся, вторые роды намного быстрее и легче первых! Осталось немножко потерпеть...

0
21.12.2015
Вес Родила !!!!

Похожие записи