На сроке 38 недель и 5 дней родилась наша принцесса Наоми Мия ( среднее имя ) . Вес 2700. 22 декабря. Роды были намного сложнее , чем с Ником и длились дольше. Но все позади. Я спать !
Илоночка, поздравляю, малышка тебя услышала, здоровья вам обеим самое главное !!!

спасибо все огромное за поздравления! безумно приятно это все читать! ))) я написала пост про роды подробно! кому интересно-смотрите!)) еще раз спасибо за ваши слова! 


Илона, поздравляю!!!!!!
Ты-большая молодец, герой!!!!! Я старшего рожала 20 часов.... все забудется, и за третьим.... Раз получаются такие красивые дети, нельзя на двоих останавливаться
Круто!!! Поздравляю)) у меня пдр как у вас 31 декабря,но у нас пока все тихо) по-доброму завидую вам) жду рассказа родах более подробный)
Поздравляю! Очень красивое имя! И оба в отдельности, и в сочетании. Пусть восстановление будет легче, чем роды!
Поздравляю!!! Отдыхайте. Гнездитись в кровати и наслаждайтесь друг другом. Здоровья вам!!! Очень радостная новость:)
Поздравляю!!!! У меня с Ливиком тоже было намного сложнее и дольше, чем с Наташей. Поправляйся, восстанавливайся! Здоровья тебе и малышке! Имя сказочное!!!
A ya somnecalas chto dosidite do polnokuniya 🙊 polnolunie! Pozdravlyau ot vsei dushi. Skoreishego vosstanovlenia🎊🎉🎇🎆
Поздравляем!!!Такая крошечка-как мамуля)) 
Поздравляю с рождением малышечки!!ростите здоровыми.А я все верила что вторые роды быстрее и легче проходят!(((
Поздравляю от всей души! Скорее приходите в себя и домой! Здоровья и счастья малышке!!!🌺🌺🌺🌺🌺
Я Васипоздравляю,растите крепкие и здоровые,на радость родителям!
Поздравляю! Ростите здоровыми и счастливыми!
Поздравляю!!! Счастье привалило ))) здоровья малышке и крепких снов вам обоим !!
поздравляю!!! набирайтесь сил, отдыхайте, спите кушайте)
От души поздравляю!!! Все позади)) растите здоровыми и счастливыми!))
От всей души поздравляю! Какое счастье! Всех благ вам!
Поздравляю с доченькой!! Здоровья ей и мамочке и скорейшего восстановления)))
Здорово! Поздравляю вас и вашу принцессу с рождением! Здоровья,сил и нежности=)
Поздравляю!!!!!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!!!
Pozdravlayu! xorochego sna mamochke i dochke, molodcy!
Поздравляю!!! Растите здоровыми, умненькими и прямо девочками-девочками))))
Поздравляю с рождением доченьки. Ростите большими и здоровыми
Вітаю з народженням донечки!ростіть здоровими!
Илоночка, поздравляю))) здоровья мамочке и маленькой принцессе!
Поздравляю вас от всей души! Здоровья вам!!!
у меня получился гигантский отчет )) спасибо ))
Поздравляю!!!!Здоровья доченьке и тебе))
Растите большими и здоровыми!поздравляю!
Поздравляю!!!