Войти
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Мои вторые роды !!!!!

Solomiya
Maria, 12 лет 8 месяцевDaniel, 23 года 10 месяцев Торонто

Рекомендую следующий раз рожать с мидвайф. Они с тобой от начала и до конца. Никуда не уходят. Занимаются только тобой. Я два раза рожала с мидвайф только позитивные емоции. Здоровья вам и быстрее приходить в норму.

0
27.12.2015
Solomiya
Maria, 12 лет 8 месяцевDaniel, 23 года 10 месяцев Торонто

Кстати епидурал не брала - роды были быстрыми.

0
27.12.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Я думала об этом , но посчитала, что это не для меня! А зря! Кто ж знал!)

0
27.12.2015
Alya
Stefania, 14 лет 4 месяца Москва

Какие вы умнички. Поздравляю! Роды конечно очень тяжёлые, но все плохое забудется, но вы теперь вместе! А эпидуральная анестезия абсолютно точно замедляет открытие и даже может его остановить если поставить его раньше, чем положено! Так что ты большая молодец, что выдержала все!!!

0
27.12.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Спасибо большое !!!!)))

0
27.12.2015
Лана
Лука (Лукас), 10 лет 5 месяцевЛеа, 7 лет 3 месяца Киль

Пока читала, тоже плакала! Надо же такое пережить! Слава Богу, что все позади , и вы уже все вместе!!!

Если позволите, глупый вопрос -- про дыхание на схватках и в родах. Что-то особенное применяли? Если да, помогало хоть как-то? А то мне сказали: без правильного дыхания не розродишься...
0
27.12.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

На потугах мне вообще одели кислородную маску-забыла написать. Чтобы хватало кислорода ребёнку ! Я дышала. Про разродишься -не знаю, но мне морально помогало и при том, что я не кричу , то что-то нужно делать-потому дышала. Советую и вам! Мне потом сказали, чтобы так же дышала, когда я кормила и начиналась очень сильно матка сокращаться-схваткообразные боли. Вот здесь прям реально помогало.

0
27.12.2015
Лана
Лука (Лукас), 10 лет 5 месяцевЛеа, 7 лет 3 месяца Киль

С криками у меня тоже могут быть проблемы -- я тоже из некричащих. Какие-то там звуки на выдохе -- это не про меня. Хэх... буду тогда еще читать про дыхание.

0
27.12.2015
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

Поздравляю Илон) да,сложные роды,и эпидуралка это рай райский,знаю по себе,но несмотря на все эти боли,они забываются со временем)Еще раз поздравляю с принцессой!
вот вам с дочей)
Спасибо Анне

0
27.12.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Какой шикарный букет! Спасибо!!!!!

0
27.12.2015
Olga
Federico, 14 лет 5 месяцевAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Поздравляю с долгожданным чудом еще раз! Поменьше думай о родах, это всего лишь был процесс, который в прошлом. Главное теперь результат в твоих руках🐣 Счастья вам! Пиши потом, как время будет, про адаптацию Ника, ревность и прочее. Очень мне актуально. Какой подарок получил от сестрички? 😉

0
27.12.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Спасибо большое! Очень уж жесткий процесс! Большую коробку Лего ниндзя. Он очень это хотел. Потом , через пару дней, когда они с моим папой собрали все это Лего , он сам прибежал и поцеловал головку Наоми и сказал " спасибо Наомичка, очень классный подарок" . А он ей подарил мягкую погремушку !

0
27.12.2015
Olga
Federico, 14 лет 5 месяцевAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Здорово, тоже теперь старшего готовлю к появлению брата. Он еще тот эгоцентрик и юбочник. Как страхи перед родами узодят на второй план 😀

0
28.12.2015
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ух, намучалась Илоночка! Зато теперь ты мама двоих деток! У тебя есть доченька и сыночек!

0
27.12.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Того стоит, конечно же!

0
27.12.2015
Екатерина
Настенька, 15 лет 6 месяцевТёмочка, 10 лет 6 месяцев Снежинск

Поздравляю! Все время читала ваш дневник, наши сроки почти совпадали, я родила 15.12.15, но было быстро, но тоже оооочень больно. Кромешный ад. Здоровья Вам и вашим деткам. Какие же испытания выносят женщины...
0
01.01.2016
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Быстро-уже хорошо ! :))) и я вас поздравляю!!!!;)))))

0
01.01.2016
Alesha
Мия, 12 летСофия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ух поздравляю! Вы большая молодец! Я сама рожала 16 часов, так что понимаю всецело! И эпидураль ставили на адских схватках! Я думала после таких родов не пойду рожать вообще, а нет, опять собираюсь)

0
28.12.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Ну, с первым ещё понятно. Я второго хотела бы внезааисимости от того, как бы прошли первые роды , хотя, думаю, что больше бы ждала по времени. Но вот третий ребёнок .... Удачи вам на родах!

0
28.12.2015
Ольга
Даня, 10 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 1 месяц Торонто

Поздравляю!!! Ты молодчина! Все скоро забудется, либо утратит свои краски ужаса.

Пожелаю тебе быстрого восстановления!!! И здоровья вам обеим!!! Представляю, она такая крошечка сейчас)))
0
27.12.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ох какие сложные роды!! Я даже не представляю как все это можно вытерпеть !! Ты герой ! У меня тоже вторые роды были больнее и дольше чем первые. Я это связываю с тем, что была стимуляция родовой деятельности. Мне нужно было родить ровно в 38 недель, так как резус конфликт нарастал.

0
27.12.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Вот и я думаю, что было бы в срок-было бы по-другому! Эх

0
27.12.2015
Нст
Глеб, 10 лет 5 месяцев Москва

От всей души поздравляю!!!)) ура!!! На свет появилась ещё одна принцесса!!! Растите здоровыми и счастливыми!!

0
27.12.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Спасибо!))

0
27.12.2015
Irina
Миша, 10 лет 5 месяцев Ницца

Илоночка, я расплакалась. Читаю и реву, вы такая сильная! Хорошо, что вы настояли на родах. Здоровья вам и Наоми!!!

0
27.12.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Спасибо большое ! Я сама, когда писала, словно заново переживала это и тоже слезы текли.

0
27.12.2015
Энджи
Семён, 14 лет 3 месяцаСофия, 10 лет 5 месяцев Москва

Ну слава Богу, все позади ) Я тоже начинаю переживать, что вторые роды будут сложнее первых, в первый раз я справилась за 5! часов. Второй раз, думаю, такой поблажки не будет.

0
27.12.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Все будет хорошо! Настраиваете себя на позитив!

0
27.12.2015
Клавдия
Тёмка, 14 лет 3 месяцаВерочка, 10 лет Ростов-на-Дону

Поздравляю с дочуркой!!!!От души всего самого тёплого и доброго новому в этом мире человечку!!!

0
27.12.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Спасибо!!))

0
27.12.2015
Татьяна
Кирилл, 18 лет 4 месяцаКатерина, 11 лет 8 месяцевМарина, 8 лет 8 месяцев Торонто

Поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет счастливой на радость родителям и братику!

0
29.12.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Спасибо!:)))

0
29.12.2015
Незабудка
Аполлон, 11 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 10 месяцев Торонто

Поздравляю с красавицей дочкой!!! Всего вам самого хорошего!!! Это такое счастье!!!

0
29.12.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Спасибо большое )

0
29.12.2015
Верка
Кнопка, 14 лет 4 месяца Москва

Поздравляю, вы с дочкой и семьёй все вместе! Оправляйся от родов!

0
27.12.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Спасибо

0
27.12.2015
Nina
Александра, 16 лет 8 месяцевЮрий, 14 лет 5 месяцев Париж

Поздравляю с малышкой еще раз! Здоровья всей семье!!

0
27.12.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Спасибо большое !

0
27.12.2015
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Слава богу все благополучно завершилось!Нам,женщинам очень приходится нелегко.

0
27.12.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Очень-очень!)

0
27.12.2015
Olly
Ива, 11 лет 2 месяца Торонто

Поздравляю! Здоровья всей семье, тихих ночей и вкусные молочные реки! :)

0
04.01.2016
Родила !!!! 35 способов уложить малыша спать

Похожие записи