До беременности весила 48 кг. Рожать пошла 61 кг! На 5 день после родов вешу 52,800. Кормлю грудью и ем все. Есть ещё животик . С Ником у меня после родов в первый день был такой живот , как в этот раз на 3-4 день, и через пару дней вообще плоский ! На 7 день вообще рельефный! Сейчас не так. 5 день а маленький живот есть . То есть не избыточный вес, а именно животик. Мамочки, как быстро у вас все вернулось на место после ВТОРЫХ родов. Так как везде пишут , что после вторых дольше и тяжелее все становится на свои места.
Мама двоих (3 года, 5 дней), жду девочку, 42 неделя
Торонто