Какое же счастья, что она у меня есть! Ник пока совсем не ревнует. Он к ней относится не как к сопернице, а как к существу , которое нужно опекать. Но это сейчас. Дальше будет видно . Я держу пальцы. Говорит, что больше всех любит Наоми, а потом всех остальных. Сейчас у них в саду каникулы, потому он все время дома. Только с моими родителями или с мужем ездят на разные развлечения. Хочет везде с собой взять Наоми, чтобы показать её. А Наоми кушает и спит. Более покладистого ребёнка я не встречала. Ник был беспокойным. Не спал ночами, много плакал. Наоми сама засыпает, даже , когда просыпается-не плачет . Лежит-ждёт . После кормления может сама лежать в кроватке минут 15, пока сама не уснёт.
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
Поздравляю от всей души!!!
Такое это счастье 

С наступающим! 
0
29.12.2015
Ответить