Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца), планирую беременность Торонто

Наоми 3

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск

очень большие и выразительные глаза!!! только почему то взгрустнулось ей...

0
28.03.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Она часто с таким выражением лица , а потом, как начнёт улыбаться . Такая трогательная!;)

0
29.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск

Смешная)))

0
29.03.2016
Нассау

Неземные глаза 😍 и на тебя очень похожа, красотка ))

0
28.03.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Спасибо !;))

0
29.03.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Илона, она - твоя копия будет! Очень на тебя похожа!

0
27.03.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Ох! Как хочу ! У меня есть фотка, где мы вдвоём . Там только глаза не мои-большие . А так все моё.

0
27.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Ооо, маленькая красавица с яркими глазками! Спокойная мама- спокойный малыш=)

0
27.03.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Это точно!;)

0
27.03.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Торонто

корми ребенка грудным молоком как можно дольше, это такая ценнейшая штука для ребенка. ВОЗ рекомендует до 2 лет кормить. Молоко никуда не пропадает, может у тебя тогда наладилась зрелая лактация, поэтому тебе казалось что молока стало меньше. А Наоми красотка. ну есть в кого)

0
30.03.2016
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Красотка! И очень похожа на братика.

0
29.03.2016
наоми 2 Наоми 3,5

Похожие записи