Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца), планирую беременность Торонто

наоми 2

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Герцелия

как вспомню так вздрогну


0
23.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Я прошлась мужем и он её держал ! А я сидела в уголочке с закрытыми глазами! Думала, что сердце моё не выдержит криков этих!(((

0
23.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Герцелия

Мне это ещё предстоит🙈

0
23.02.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

О, и у меня муж держал, а я в сторонке стояла, зажмурившись)))

0
26.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Уфа

какие прививки у вас делают?от чего?

0
25.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Сорри, что раньше не ответила. На ваш вопрос-написала пост отдельный у себя в дневнике!

0
28.04.2016
Наоми и её комната! Наоми 3

Похожие записи