Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц), планирую беременность Торонто

Наоми и её комната!

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киль

Вот это сила воли :) ночью содрать себя с кровати, чтоб тдти куда-то кормить, не могу. Чтоб памперс поменять, лежу и уговариваю себя минут 20

0
20.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

ахаха про памперс точно)) так лень) один раз пока уговаривала себя уснула таки...бедный сын..))))

0
20.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киль

Моему сложно, он тихо лежит в какашках, потому у мамы мотивация низкая :D

0
20.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

да у меня тоже спокойно лежит терпит))

0
20.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Хахахаха ! А какая разница? Что так вставать, что так? Я же не на соседнюю комнату улицу иду!;) памперс ночью не меняю. Она какает только утром. Первый сон у неё долгий . 4-6 часов. Потом каждые два часа. Но так два раза после долгого сна и уже утро . Так что я только три раза к ней встаю ночью.

0
20.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киль

А как Вы ее укладываете? Я если положу в кроватку или даже на свою кровать рядом (а спим мы у мамы на животе), сразу хнычет :(

0
21.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Наоми спит на животе. ( своём) начала вот неделю, как! До этого спала на боку. Потом я стала её ставить и она тоже начинала плакать. Спала на мне. Тут я поняла, что дело в позе , и поставила её на животик. И она спит спокойно ! Она уже хорошо владеет шеей и головою. Может во сне голову повернуть на другой бок!

0
21.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киль

Будем пробовать! Спасибо за ответы ;)

0
24.02.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц) Красногорск

Как классно) 6 часов!!!! Аааа!!! мой по 15 минут спит, максимум час... что я делаю не так(( а старший на смеси тоже уже к 2 мес по 6-8 часов спал, вот халява была.

0
20.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

У меня старший был на смеси с 3 недель. Никогда не спал так долго. А Наоми на груди и спит!;) от ребёнка зависит.

0
20.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Никогда не пойму такого....

0
20.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Почему?

0
20.02.2016
Спит на руках наоми 2

Похожие записи