Забыла написать. Наоми не признает никакие бутылки, поильнике и т.д. Но... Вот уже пару дней воду пьёт со стакана. Не давится. Попробовать своё молоко со стакана дать...что ли.
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
попробуй)))) Как вариант свалить иногда куда-нить)
0
01.06.2016
Ответить