mamamia Naomi Торонто Наоми 7 В 7 месяцев Наоми хорошо сидит , становится на четвереньки. Крутится вокруг своей оси давно уже. Не ползает совсем. Ест кашу с овощами , все фрукты . Пьет очень много воды и ГВ конечно . Посмотрите еще 20 записей на эту тему Katya Торонто А кашу вы водой разбавляете, или же грудным молоком/смесью? 0 01.08.2016 Ответить mamamia Торонто Водой. 0 01.08.2016 Ответить Наоми 3 и 4 зуб Наоми села сама Похожие записи Наоми исполнилось 6 месяцев! Первые шажочки Наоми! Опасные игрушки Наоми Кижнер Я стала мамой 30.10.2014 ! Знакомтись с Аделией и посмотрите какой стала Наоми!!! Не ползает и не сидит Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027