Войти
Иринка
40 лет Рубцовск, Россия
На сайте с 19.04.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
95
записей
11
друзей
1
подписчик
Нет режима.
Девочки, подскажите, как малышику настроить режим. Он днем спит по 30-40 минут потом 1,5 часа бодрствует. А хочется чтобы уже часа 2-3 спал после обеда. За 30-40 минут ничего не успеваю, а когда не спит, то не отпускает ни на шаг. Наверное погода сказывается. Жарааааааааааа.........
Мама мальчика (16 лет) Рубцовск
разместите у себя в дневнике и попросите об этом друзей. Помогите маленькому человечку выжить!
доброго времени суток всем тем, кто читает эту запись!

Вот цитаты из дневника одной девушки, которая живет в селе:

"Привет всем. Я родила 18 марта в 21.30 мальчика 4кг, 53см. Роды тяжелые были,ребенок родился не дышал,а потом сутки с судорогами лежал.10 дней лежал на ИВЛ, кормим через зонд, так как говорят нету рефлексов глотания и сосания тоже. А появиться может нет? После этого поехала с ним в город на обследование, прошли все что можно было пройти, КТ, МРТ, УЗИ всего, была какая то надежда на то что выздоровеет. И вот результаты исследования "Ранее органическое поражение ЦНС гипоксически-ишемического генеза, симптоматическая эпилепсия, парциальные клонические судороги вторичной генерализацией" Я сама уже ни на что не надеюсь, сказали долго жить не будет. Кормлю через зонд каждые 3 часа, кушает мало, где то 10-15 млг за раз. В городе 3 раза давали фенобарбитал и два раза депакин. А тут в деревне этого нету, поэтому колим реланиум. Я уже трезво смотрю на жизнь.И сколько живут такие дети?" и чуть позже: "я хотела узнать, видит ли мой ребенок, в поликлинике как всегда ничего нормального не говорят. Слышать вроде бы точно не слышит, по крайней мере не реагирут не на что... А вот глаза, иногда кажеться что смотрит прямо в глаза, но проследить за вещами не может. И еще, он реагирует на свет, т.е. сразу морщиться и плачет, и даже когда спит он когда свет включаем, он сразу гримасу меняет..при закрытых глазах даже." Всё это крайне больно читать, врачи в деревне Верхнеяркеево (Уфа), отправляют их домой умирать, в городе ничего не делают для того, чтобы спасти ребенка...
В Москве таким детям помогают, мамам дают надежду на то, что их детки будут жить, развиваться и радовать окружающих... Пожалуйста, помогите маленькому человечку попасть в Москву или любой другой город, чтобы пройти полноценное обследование и получить соответствующее лечение. Ведь в деревенской больнице не медикаментов, не аппаратов, которые смогли бы продиагностировать малыша и его заболевания.

http://www.babyblog.ru/user/lenta/moth03 вот ссылка на дневник этой девушки, там есть фотография ее с малышом.

Помогите им поверить в чудо, помогите им с лечением. Сейчас уже открыт открыт счет, на который вы сможете при желании внести любую сумму.

Уральский Банк СБ РФ Филиал 4605/00028 Шарипова Наиля Рифкатовна лицевой счет № 40817810306050804097

А может быть, у вас есть знакомые врачи, связи, рекомендации и вы можете помочь дельным советом? Сделайте это! Не проходите мимо, помогите маленькому человечку выжить!
1
Мама мальчика (16 лет) Рубцовск
Пронастольгировала)))))))))
Сегодня зашла в аптеку и передо мной стояла беременяшечка. Дайте мне - говорит - 10 стандартов глюконата кальция (мел). А я проностальгировала. Я его тоже стандартами употребляла. Эх, назад бы вернуться, хотя бы на чуть-чуть. {#explain}
Мама мальчика (16 лет) Рубцовск
Как быть???
Нам 5,5 месяцев. Думаю пора начать прикорм нормально т.е. раньше давала пюрехи магазинные на пробу но не получалось как-то полностью ввести. Так вот про эти магазинные пюре. Купила Гербер цветную капусту. Открыла баночку - оттуда запах, прям сама бы стрескала. Попробовала - такая гадость. Мишке в рот сунула, он такую мордаху скревил. Как-то не хочется ребеночка не вкусными продуктами пичкать. Два дня даю картошку разбавленную до пюрехи моим молочком. Лопает, только за ушами трещит. Понравилась. Так как быть то - самой что ли готовить? Ну картошку-моркошку я сама приготовлю. А как быть с той же цветной капустой. Ее у нас в продаже свежей нет. Бывает только в конце лета. А приготовить ее как? Короче запуталась((((((((((((((((((
Мама мальчика (16 лет) Рубцовск
Про хоз.мыло
Девочки, писала как-то что спаслась от выпадения волос при помощи хоз.мыла. Так вот этот пост про него. Прям получается чудо-средствокакое-то. http://www.babyblog.ru/community/post/domovodstvo/706877 Почитайте, может кому интересно.
Были в поликлинике
Ура!!!!!! Мы увидели нашего настоящего педиатора, до этого болтались по чужим участкам. У нас оказывается не тетя-врач, а дядя-врач. Весим 7600 (+800), рост у нас 68 (+4). В том месяце почему-то прибавили 600 и выросли на 2 см. Почему так? Я думала, с каждым месяцем будем набирать вес меньше и расти тоже. А тут наоборот получается.
1
Мама мальчика (16 лет) Рубцовск
Нашла способ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, может кому-нибуть тоже поможет. У меня как впрочем у многих клочками лезли волосы после родов. Увидела где-то здесь пост про хозяйственное мыло. И ешила попробовать. Вообщем делаю так: мою голову сначала шампунем, для запаха и удаленя основной грязи, а потом мою хозяйственным мылом. Делала так уже три раза. Волосы стали выпадать реально меньше. Раньше после мытья головы расческу не было видно под моими выпавшими волосами, а сейчас на ней совсем чуть-чуть волос, как до беременности. И это после 3!!!! раз такого мыть. Попробуйте, может и вам подойдет такой способ возврата волос.
Мама мальчика (16 лет) Рубцовск
Во выдал)))))))))))
Поехали сегодня к свекровке т.е. к бабаушке в гости. Сынка в хорошем настроении, выспался, наелся лежит на пузе балдеет. Я с ним бла-бла-бла и он как выдаст мне: "МАМА!" Я потеряла дар речи, свекра чуть со стула не грохнулась. Короче офигели с ней. Потом от шока отошла стало так приятно. Конечно это не осознанно было, но все равно приятно. А итересно, во сколько детки осознанно говорят в первый раз "мама"?
8
Мама мальчика (16 лет) Рубцовск
Про ГВ
Девочки, скажите, а можно вернуть лактацию при помощи молокоотсоса? Такая проблемка, у очень хорошего человечка пропало молочко 1,5 месяца назад. Просто у ее ребеночка нет сосательного рефлекса, короче кормят через зонд. Ребеночек тяжеленький. Ему бы мамино молочко ой как помогло бы. Если такое возможно, то напишите пожалуйсто как это сделать?
Мишутка
16 лет 5 месяцев