Добрый вечер! Я мама троих мужчин,троих Сыновей. Сергея 11лет,Никиты 6 лет и Тимура 4 года. Старшего сына родила рано и по глупости,в 16 лет. Слава Богу Сергей мальчик послушный,не хулиган. Всё в меру. Сейчас он ученик 6го класса,оценки у него лишь 4-5 .Помогает мне ,гуляет с братьями,играет с ними.
Средний сынок Никита,тоже появился неожиданно. Я тогда влюбилась по уши в своего соседа по даче,ранее лучшего друга. Год была любовь морковь,потом я забеременела,я была малохольная. Пришла к врачу и узнала ,что уже 16 недель,естественно оставила. Слава Богу на тот момент я уже работала и не зависила материально от родителей. Да и жильё имелось. Так 27 июля родился Никушка. Папа его сразу от него отрёкс,так что Серёжкин папа записал его на себя и стал ему как родным. Мы стали жить вместе. Даже росписались. Сейчас он ходит в первый класс,серьёзный парень,не улыбается,всё по взрослому))
Младшенький Тимка был тоже сурпрайзом. Никитосик был ещё маленький,я забеременела,но муж Сашка был счастлив и родился у нас третий мужчинка. Прошло два года....
у нас есть квартира 3 комнаты,есть машина,дача. Трое сыновей,но м поняли всй семьеё,что нам не хватает нашей доченьки)) Подружки мне,деткам сестрёнку,которую они будут беречь,а мужу папиной принцессы. Стали стараться зачать нашу кроу,но не вышло....и вот уже почти 3 года безуспешно. Но мы не отчаиваемся,мы ждём нашу девочку. Спасибо всем кто дочитал. Надеюсь встретить тт много друзей!А обо мне..
Меня зовут Анна,для друзей Аннет. Мне уже 27 лет,старушка =)) Тут просмотрела деток в 17-18 рожают сразу погодок. Муж Саша,как оказалось настоящий мужчина! Ему 35 лет