Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Аннет
Москва, Россия
На сайте с 10.01.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Аннет
Мама троих (19 лет, 26 лет, 20 лет), планирую беременность
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Добрый вечер! Будем знакомы! Ищу подруг,не проходите мимо!
Добрый вечер! Я мама троих мужчин,троих Сыновей. Сергея 11лет,Никиты 6 лет и Тимура 4 года. Старшего сына родила рано и по глупости,в 16 лет. Слава Богу Сергей мальчик послушный,не хулиган. Всё в меру. Сейчас он ученик 6го класса,оценки у него лишь 4-5 .Помогает мне ,гуляет с братьями,играет с ними. Средний сынок Никита,тоже появился неожиданно. Я тогда влюбилась по уши в своего соседа по даче,ранее лучшего друга. Год была любовь морковь,потом я забеременела,я была малохольная. Пришла к врачу и узнала ,что уже 16 недель,естественно оставила. Слава Богу на тот момент я уже работала и не зависила материально от родителей. Да и жильё имелось. Так 27 июля родился Никушка. Папа его сразу от него отрёкс,так что Серёжкин папа записал его на себя и стал ему как родным. Мы стали жить вместе. Даже росписались. Сейчас он ходит в первый класс,серьёзный парень,не улыбается,всё по взрослому)) Младшенький Тимка был тоже сурпрайзом. Никитосик был ещё маленький,я забеременела,но муж Сашка был счастлив и родился у нас третий мужчинка. Прошло два года.... у нас есть квартира 3 комнаты,есть машина,дача. Трое сыновей,но м поняли всй семьеё,что нам не хватает нашей доченьки)) Подружки мне,деткам сестрёнку,которую они будут беречь,а мужу папиной принцессы. Стали стараться зачать нашу кроу,но не вышло....и вот уже почти 3 года безуспешно. Но мы не отчаиваемся,мы ждём нашу девочку. Спасибо всем кто дочитал. Надеюсь встретить тт много друзей!А обо мне.. Меня зовут Анна,для друзей Аннет. Мне уже 27 лет,старушка =)) Тут просмотрела деток в 17-18 рожают сразу погодок. Муж Саша,как оказалось настоящий мужчина! Ему 35 лет
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Тимурка
19 лет
Серёженька
26 лет 1 месяц
Никитушка
20 лет 10 месяцев
Планирую
с 27.05.2009