Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дальнереченск

Коляска

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дальнереченск

У меня тоже 2 в 1. Конечно, она не очень для мамы удобна, но зато чадо лежит на ровной, а не на ребристой поверхности

0
27.10.2011
Ногинск

Тажа проблема не могу продать Маритту покупала за 15,продаю за 5 и никому не надо,хотя состояние отличное.)))))))

0
07.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дальнереченск

Так и придется, наверное отложить на второго

0
07.11.2011
Ногинск

Это точно

0
07.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

я тоже свою долго продавала. продала люльку, стоившую 17 тыщ за 5 тыщ, тк рынок ими переполнен. объявлений куча просто. а еще люлька неудобна маме - тяжелая и неповоротливая, а есть куча люлек на шасси с поворотными большими колесами, в т.ч. польские недорогие варианты 2 в 1

0
27.10.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

просто многие предпочитают новые коляски. сейчас их на рынке огромное количество - можно на любой карман выбрать.

0
27.10.2011
шапочка для сына Одно лицо

Похожие записи