Никак не могу продать коляску, уже и объявления в разные газеты и на разные сайты давала, и цену уже до минимума сбавила. почему сейчас никому не нравятся коляски-люльки? Ведь в них ребенку намного удобнее
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Дальнереченск
У меня тоже 2 в 1. Конечно, она не очень для мамы удобна, но зато чадо лежит на ровной, а не на ребристой поверхности
0
27.10.2011
Ответить
Ногинск
Тажа проблема не могу продать Маритту покупала за 15,продаю за 5 и никому не надо,хотя состояние отличное.)))))))
0
07.11.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
я тоже свою долго продавала. продала люльку, стоившую 17 тыщ за 5 тыщ, тк рынок ими переполнен. объявлений куча просто. а еще люлька неудобна маме - тяжелая и неповоротливая, а есть куча люлек на шасси с поворотными большими колесами, в т.ч. польские недорогие варианты 2 в 1
0
27.10.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
просто многие предпочитают новые коляски. сейчас их на рынке огромное количество - можно на любой карман выбрать.
0
27.10.2011
Ответить

