Девочки купили мы пеленальник раскладной для ванной комнаты, так как не представляла возможности носить малышек из ванной в комнату и там одевать после ванной. Раньше когда был маленьки сынок, то у нас стояла большая стиральная машина и мы пеленались на ней, а сейчас всего 30 см. и Вы сами понимаете ну ни как не уместится, тем более двоих. Но этот пеленальник просто чудо, так как он не занимает места в ванной и когда его разложишь то он уместит и троих))). Вообщем судите сами...

