Приезжали друзья из Москвы, вернее к другу жена с дочками-близняшками Юлечкой и Машенькой!!! Вот какие прекрасные девчоночки!!!
И действительно замечательные девочки, зто видно по ним.\r\nАнастасия, а зто вы? и такой уже красивый животик у вас? такой милый!
0
12.12.2006
Ответить
Животька класный! А близняшки ... у них, наверное, совсем разный характер...
0
13.12.2006
Ответить
