Буквально через шесть дней к нам в гости прилетит моя мама на три недельки :) Я уже так соскучилась, мы не видились с начала сентября... Сейчас у нас идёт подготовка к её приезду: уже подготовили ванную комнату (одна у нас пустовала), сегодня за кроватью поедем - будет у мамы своя комната :))) Как же я её жду!!!
Да... с мамочкой всегда лучше... помогать будет с малышуней...
0
15.12.2006
Ответить