Войти

Линеечка!

Елена
Ижевск
Анастасия, я тоже создала линеечку (даже не одну, пока пыталась сохранить ее в удобное место), но в избранное у меня добавляется только ссылка на сам сайт, т.е. когда я захожу по этой ссылке, приходится каждый раз создавать линеечку снова :( Непонятно, что с кодом делать. Просветите, пожалуйста.
0
15.12.2006
А вы в избранном сохраняете именно ту страничку, на которой уже готовая линеечка с кодом? Может попробовать скопировать код на компьютер в формате документ Word, а оттуда уже копировать в "добавить запись, html" на этот сайт... У меня получилось так, но я не уверена, чо она сама будет обновлятся. Завтра проверю...
0
15.12.2006
Елена
Ижевск
не получается :( "Мой кроха" нормально в Избранное добавляется, а "Акушерство" (даже в Ворд копируется) - только страничка сайта, с которой надо строить линеечку :( Мистика. Жалко, на Акушерстве самые красивые линеечки
0
17.12.2006
Это точно, и мне нравятся линеечки с Акушерства!!!
0
18.12.2006
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс
И правда очень красивые, особенно девочки, я зашла на зтот сайт, Анастасия а не могли бы вы объяснить- зта линеечка там и на сайте остается и вообще как она работает и как сней обращаться, а то я не умею, а уже сделала
0
14.12.2006
Если вам понравилась линеечка, которую вы создали, то можете сохранить её в "избранное", она сама будет обновлятся с каждым днём!
0
14.12.2006
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ты уверна, что он там столько живет? Может надо сделать другой отсчет?

0
24.06.2009
Татьяна
Антоша, 18 лет 11 месяцевАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва
Девчонки а вы сайтики не подскажете??? Тоже хочеться такую линеечку ,но нигде пока не находила....
0
15.12.2006
Как же я её жду!!! Вот ещё...

Похожие записи