Ижевск
Анастасия, я тоже создала линеечку (даже не одну, пока пыталась сохранить ее в удобное место), но в избранное у меня добавляется только ссылка на сам сайт, т.е. когда я захожу по этой ссылке, приходится каждый раз создавать линеечку снова :( Непонятно, что с кодом делать. Просветите, пожалуйста.
0
15.12.2006
Ответить
А вы в избранном сохраняете именно ту страничку, на которой уже готовая линеечка с кодом? Может попробовать скопировать код на компьютер в формате документ Word, а оттуда уже копировать в "добавить запись, html" на этот сайт... У меня получилось так, но я не уверена, чо она сама будет обновлятся. Завтра проверю...
0
15.12.2006
Ответить
Ижевск
не получается :( "Мой кроха" нормально в Избранное добавляется, а "Акушерство" (даже в Ворд копируется) - только страничка сайта, с которой надо строить линеечку :( Мистика. Жалко, на Акушерстве самые красивые линеечки
0
17.12.2006
Ответить
И правда очень красивые, особенно девочки, я зашла на зтот сайт, Анастасия а не могли бы вы объяснить- зта линеечка там и на сайте остается и вообще как она работает и как сней обращаться, а то я не умею, а уже сделала
0
14.12.2006
Ответить
Если вам понравилась линеечка, которую вы создали, то можете сохранить её в "избранное", она сама будет обновлятся с каждым днём!
0
14.12.2006
Ответить
Ты уверна, что он там столько живет? Может надо сделать другой отсчет?
0
24.06.2009
Ответить
Девчонки а вы сайтики не подскажете??? Тоже хочеться такую линеечку ,но нигде пока не находила....
0
15.12.2006
Ответить
