Впервые дал индейку(баночная ФрутоНяня).Три кофейных ложечки под аккомпанемент "бе")))))))))).Остальное досталось псу)))который по-моему был просто счастлив)))в отличие от Виктории.
Мама двоих (32 года, 15 лет)
Москва
Для нас самая вкусная индейка "Бабушкино Лукошко"
0
28.11.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Кисловодск
А мы берём Гербер,Вике очень нравится)
0
28.11.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Надо попробовать.Овощи она никакие не хочет.Ни гербер,ни лукошко,ни фрутоНяню,ни хайнц)))
0
29.11.2011
Ответить