Индейка.

по сути что там химия,что там...и не известно как и когда контроль проходил( если вообще был)...по мне так свежее мясо вроде дешевле должно выходить...я готовлю их свежего мясо, моя от банок отказалась,у нее сразу рвотный рефлекс начинался.смотри по ребенку в первую очередь, все детки разные и вкусо тоже. Некоторые на одних банках выросли,а некоторые и вкус их вообще не знают!!!
11.01.2013
я бы попробовала купить импортное и посмотрела на него, по нему будет видно, хорошее или нет. если не понравится - дальше банки кушать. а другие виды мяса ребенок не ест? можно попробовать в вашем городе найти точки, куда привозят местное мясо, на рынках точно есть, и закупать там раз в месяц, например, кролик точно должен быть. я баночное мясо вообще не понимаю, мои его не ели вообще, плевались всегда, да и мяса там максимум 65%.
11.01.2013
У нас аллергия, или псевдоаллергия, не сыпет только на индейку и кролика. В нашем городе вообще кролика мяса нет, не привозят даже под заказ!!!!!! Индейка быает, но ОЧЕНЬ редко, деревня у нас, а не город, со смесью такая же проблема была. Ну на вид вроде ничего она так выглядит... банки надоели, он мяско кусочками любит хомячить, хотелось бы котлетки, фрикадельки подавать, рацион и так скудноватый хочется как-то разнообразить.
11.01.2013
я бы вбрала баночное, оно как-то надежнее, кто его знает, сколько раз этих индеек размораживали-замораживали, чем их пичкали и т.п.
11.01.2013
Вот и я сижу про это думаю....
11.01.2013
я тешу себя наивной мыслью, что деткое питание проходит контроль и потому лучше его, чем непонятное мясо индейки))) 
11.01.2013
И я тоже.
11.01.2013
Куриные котлетки поделитесь опытом.