Итак, на третьем скрининге окончательно утвердили, что срок у нас на неделю больше, чем по расчетам. Головушка у ребеночка большая, врач сначала напряглась, потом посмотрела на нашего папу и поняла, что голова у нас в него! :)
В прошлый приезд мужа домой закупили все крупное для лялечки: кроватку, коляску, пеленальный столик. Назаказывала вещей с американского сайта. Ткань на пеленки купила, шью сама (под это дело муж на 8 марта подарил оверлок). Осталось немного всего доготовить-докупить-достирать-доутюжить и мы готовы к появлению нашего солнышка!
Карапуз вошкается очень ощутимо, иногда пяточками втыкается в печень или просто по пузику очень сильно водит. Лежит низко, но я думаю, что так и родится легче. :)
В середине срока казалось, что еще так долго ждать появления малыша, а теперь уже совсем чуть-чуть осталось. Все бы успеть сделать! И я уже даже не помню, каково это быть без пуза и небеременной. :)))
В общем, кайфую от оставшихся беременных моментов. Хожу на гимнастику, общаюсь с такими же пузатиками, как и я, учимся правильно тужиться и дышать на схвавтках, выбираю роддом. :)