Войти
Alenka
Фёдор, 19 лет Москва

дураЦЦЦкие мысли...

Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Во первых правильно сказали, хорошо что ты задумываешься о своей жизни. Но много думать иногда тоже вредно :)

А вот если ты МЕЧТАТЬ будешь например как сделать ещё лучше свою жизнь тогда вовче супер будет. Как гласит мой девиз нет предела совершенству. если не нравится и мало того что ты имеешь это хорошо - стремись делать свою жизнь лучше. Наслаждайся ею, а так же всегда ставь новые задачи перед собой.

0
27.03.2008
что имеем-не храним.потерявши-плачем?..не надо нам такого.правда?.....всё не так.А как так?Как есть-хорошо,а если чего нету,так это в наших силах сделать..Подбородок выше,грудь вперёд,больше позитива,мурлыкай любимую песенку и всё наладится.на меня действует то,что при унынии я вспоминаю,что сегодня уже не повторится и мне становится жалко тратить время на это.
0
27.03.2008
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 7 месяцев Москва
меня такие же мысли посещают. Вот и мне кажется что я слишком много хочу, не понимаю того что у меня и так много всего и я счастлива. У многих людей нет того что есть у меня. Имею ввиду даже не материальные вещи. А такие как любовь и здоровье родных и близких людей. Заботу. Беременность...
0
27.03.2008
Alenka
Фёдор, 19 лет Москва

пасибо,девченки...за хорошие слова,но я немного наверное не так сформулировала что ли мысль свою...в общем я о немного другом....

0
27.03.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Ален, ты просто мыслящий, ищущий человек. Те, кто не развивается, с теми подобное редко бывает.
0
27.03.2008
вот что мне муж прислал,чтобы я не грустила на счет внешнего вида))) т.к. очень переживаю из за того ????????!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи