Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

вот такА лУбоФь))) ПРА-дедушка и Федюнич)))

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

здоровско! прадедушку наверно в этот момент такие трепетные чувства переполняют!!! не каждому прадедушке удается поняньчить правнучков, а вашему повезло, счастливый человек!!! радуюсь за них!!!

0
05.08.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

это да))) плюс еще удачно кадр поймала))) Федюн просто козликом по кровати скакал.а потом подполз к деду и начал с ним обниматься))))) а тут я.как рояль в кустах ...с фотиком)

0
06.08.2008
Мама троих (33 года, 18 лет, 15 лет) Москва

мужские нежности...как мило

0
05.08.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Встреча поколений-очень мило!

0
05.08.2008
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

трогательно!!!

0
05.08.2008
в догонку)))) много чего произошло....

Похожие записи