Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

в догонку))))

Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

маме,по-моему,куда больше интереснее  :)))

0
05.08.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

да коробочка для маникюра дурацкая.надо нажать 365 кнопочек,чтобы хоть что то открылось)))))там целых 10 фоток идущих подряд с моим лицом,крестная смеялась и плакала одновременно не переставая нажимала на кнопку съемки фоток)

0
06.08.2008
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

Ну,а потом разрешила Федюшке туда залезть?Или вы так и не открыли? :))))))))))

0
07.08.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

открыли общими усилиями)

0
24.08.2008
немного фоток. и Федюнычу кстати не много не мало.а 1 годик и полтора месяца))) вот такА лУбоФь))) ПРА-дедушка и Федюнич)))

Похожие записи