Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

а сегодня уже 31 декабря)))))))))))))))))))))) ИТОГИ)

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Ален с Наступающим НГ :)

пусть все будет замечательно в НГ, пусть твоя семья тебя только радует

рассказ очень понравился, столько позитива

0
31.12.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Спасибо, Аленка! У тебя был замечательный год! Пусть Следующий будет еще лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.12.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
И тебе счастья, АЛЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Замечательный рассказ.....
0
30.12.2007
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
Молодец, Аленка. новых радостей твоей семье:)))
0
30.12.2007
Федюшкина первая персоональная ЁЛОЧКА))) HAPPY NEW YEAR!!!!

Похожие записи