Войти
Alenka
41 год Москва, Россия
На сайте с 02.11.2007, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
155
записей
36
друзей
0
подписчиков
Alenka
Фёдор, 19 лет Москва
о том.как мы гуляли в выходные))))
пришли выходные дни))) и о чудо!!!!! я СПАЛА ДО 13-14 часов)))) а потом во второй половине дня мы гуляли вместе))))) т.е. я и Абрикос и наш ПАПАсюня)))) ничего высокоинтелектуального писать не буду,просто выложу фотки)))811dd7a9db629d555315f9cc02a626a3.jpgf4f517a9b6df8e9607c4ab26f67c5fb4.jpg3eeca82592f7e496da038601e208faff.jpg
5
Alenka
Фёдор, 19 лет Москва
не знаю что и сказать......
не могу сказать что я вся в расстройствах...не могу сказать что я ВООБЩЕ стараюсь не обращать на это внимание...НО у меня сын НЕ ползает и САМ НЕ САДИТЬСЯ И САМ НЕ ВСТАЕТ!!!!...причем если "пинком" он все енто делает,кроме ползания....т.е. если он лежит.то с помощью меня он садиться...и отлично же сидаит..и равновесие ловит ит.д....и из положения сидя становиться опять же с помощью меня...и ходит за 2 или за 1 ручку(за 1ну хреновенько конечно но ходит сам..)...но само движение как сесть самому в кровате,а уж втемболее встать..это не достяжимая по моему мечта...я ПЛАКАЮ...т.к. у ВСЕХ!!!! у ВСЕХ..дети ползают и САМИ садяться и САМИ встают и взбираються по решетке кровати.чтобы встать...МОЙ ЖЕ НЕТ!!!!! ВСЯ В РАССТРОЙСТВАХ..РЕАЛЬНО...НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ.....И ПОМОГАЮ ЕМУ И НАОБОРОТ...ПОКАЗЫВАЮ КАК ДЕЛАТЬ..НО САМА ЗА НЕГО НЕ ДЕЛАЮ...и массажи...и всякие увлекательные-развивающие игрулины...... НО ЗАСРАНЕЦ...НЕ ХОЧЕТ И ВСЕ.....А ФИГЛИ...СТОИТ ЗАОРАТЬ.."маааАААААААААААМММААААААААААААА" И тут же прискакиваю или подскакиваю Я...и все за него делаю...понимаю что не правильно....но БОЖЕ МОЙ...он же именно реветь начинает с театральными слезами.....ЧТО ДЕЛАТЬ::??? ((((извечный русский вопрос)))
Alenka
Фёдор, 19 лет Москва
опять купались вместе)))
такой кайф непередаваемый))) вообще..... только странное ощущение залезать в ванную в купальнике)))) ааа...вот еще на 8е марта мне сына подарок сотворил...сам стоял в кроватке)))6e822c775e6ea10fcbc39b70969a218a.jpg77fa52263d5c051ccf4be740eb29529b.jpg
3
Alenka
Фёдор, 19 лет Москва
кто может мне помочь?)))
у меня во какой вопрос....на антрисолях бабушкиной и деденой квартиры мы с бабулищей нашли монетки 1878,1891,1902,1911,1912,1913.1915 и 1924 годов...и еще куча всяческих монеток...ВОПРОС...где узнать их стоимость можно? забивала в поисковике,ничего дельного никто не ответил...мне нужно не только стоимость узнать.но и человечка бы найти кто понимает толк в нумизматике...ЕСТЬ У КОГО ЗНАКОМЫЕ?? буду очень признательна.
3
Alenka
Фёдор, 19 лет Москва
ДАВАЙТЕ ТЮНИНГОВАТЬ НАШИ КОЛЯСКИ))))
некоторое время назад я тут выдвинула (вернее не я а мой муж) :-))) идею на счет опознавательных знаков беби-блогчанок))) в виде наклеек на борт колясок...задала подобный вопрос нашим АДМИНАМ))) они согласы сделать все енто))) ну что? кто ЗА??? по моему отличная мысль? готовы поддержать?)))) первый голос мой - я - ЗА)
Alenka
Фёдор, 19 лет Москва
отгремело 8 марта)))
мама(т.е. Я) - чуток пьяновата...была,сына был замучен родственниками и вырубился в машине.после принесения домой долго крутился и потом еле-еле уснул). а мой муж дарил цветы,кокетничал и приставал с непристойностями))))...но Я перенесла все енти невзгоды и не поддалась на наглые агитации....все спят а я ТУТ)))) Бдю за ВАМИ и выкладываю фотоотчет)7eb11df695aa16eedf9c681ab97d023c.jpg...на первой фотке Федюша отбирает букетик у племяшки Вари.сидя на руках у двоюродной сестренки)3c7a1f1a5680a8b71d3f25b12640241b.jpg....на фотке №2 Федюня -сурьезина замученная на руках у бабушки (мамы мужа)5656343a77216030bcbb54cc7fe5b96d.jpg...на фотке №3 наш папка на руках у него Федюшка,БОЛЬШОЙ ФЕДЯ (брат моего мужа) и его дочка Варюша)159be37f3151949c4cbf89682c2a298c.jpg.а на фотке № 4 я с цветулями (одними из....)3a604425c5abc7ace57625cb257b551c.jpg, а на фотке 5й..я напилася и показываю КИСЮ-МУРЫСЮ))) кстати я покрасилась))) в "карамельку")
2
Alenka
Фёдор, 19 лет Москва
МОЙ МУЖ - ГЕНИЙ)))))
c9637888eb21a489ae473feb1f0d72e4.jpgнедвняя прогулка с моим благоверным окрыла мне глаза на то,что он гений...не подозревала в нем столь обширно и глубинно скрытые таланты)))....так вот как говориться ближе к телу....)))) гуляли мы гуляли...гуляли,гуляли))) встречали по парку много закомых колыясочниц.но как то подходить и знакомиться было стремно....в общем гуляли мы одиноким трио)))) и тут мой муж выдает фразу за которую я поняла что смогу его облабызать всего даже на трескучем морозе.....так вот он говорит,а почему бы собственно говоря не наклеить НАКЛЕЙКИ с НАДПИСЬЮ САЙТА БЕБИ-БЛОГ на борт коляски....типа как тюнинг у авто.а тут наклеюшка на коляске,мне честно говоря - эта мысль в голову не приходла.а ведь это круто...гуляешь,а тут видишь коляску с наклейкой родного сайта....и как то жить приятнее и веселее.и что самое интересное.если мы сами можем изменяться часто.то коляски то у нас не часто меняються поентому СВОИХ ВЕЗДЕ УВИДЕТЬ СМОЖЕМ)))))) круто да?))))) прям весь вечер гордилась тем,какой он умный.хоть и постирал мои розовые,белые.желтые и еще пять пар носк(и)ов со своими темно синими джинсами и теперь уменя в одной паре нормального цвета носочек,а половинка пары темно синяя.......вот так....так что у меня 7 пар носочков которые вместе одеть нельзя)))) вот какой у меня муж рукастик))))
6
Alenka
Фёдор, 19 лет Москва
что мы едим в свои 8.5 месяцев...
вот решила тут настрочит то,что мы употребляем из продуктов и что нет.... ФЕДЮША в 8.5 мес.ЕСТ: ФРУКТЫ-ягоды (Бананы,Абрикосы,чернослив,сливы,Грушу,чернику,ежевику.малину,клубнику). ОВОЩИ (картошка,цв.капуста,брокколи,морковь.тыква,кабачек). КАШИ (гречка,овсянка,рис,кукурузная каша), любит пуддинг, МОЛОЧНОЕ (Агуша "голубенькая",кефирчик детск.,бифидок,творожки всех видов детск.Агуша),МЯСО (курица,лось),"КУСОЧНИЧЕСТВО" (баранки,Сухари.детск.печеньки), НЕ ЛЮБИТ (ЯБЛОКИ,только пьет в соке,простую воду), ВЫСЫПАНИЯ (мандарин,апельсинка)......ВОТ ТАК...А ВАШИ МАЛЫШУЛИ ЧТО ЕДЯТ????b4ee56a949ccfe68f5c2f38477450f01.jpg
Alenka
Фёдор, 19 лет Москва
о том какие мы были сегодня молодцы)))
ССегодня мама умучила сына повторяя как попугай ПОКА-ПОКА и жест ручкой....УФФФФ....к вечеру сын соизволил повторить этот фокус))) УРЯ))) и зайца можно научить курить...было бы терпение))) что еще?..еще...я сегодня была поваренокм...наварила Южного борща,пожарила свинину с кедрешками,лаймом и медом))))испекла пирожки))) во как))) приходила наша невролог...ну не понимаю я почему у меня ребенок просынаеться ночью с визгами,поест и вырубаеться снова...НЕ ПОНИМАЮ...причем плачем с закрытыми глазками,такое бывает у детишек постарше.когда они видят страшные сны а проснуться не могут...бывает...бывает все,но не у 8.5 месячного дитеныша.....((( играли в КОРОНУ с мелким,мама показывала как себе кладет на голову мягкие колечки - сына радовался, а потом и сам так сидел))) 9b828d3d86691ade06c3c986631d6c48.jpgc6482eee174ca2055454bab6b6d52e8e.jpg6c687e4d5d8491f4424537066a890e1e.jpg
6
Фёдор
19 лет