Войти
Alenka
41 год Москва, Россия
На сайте с 02.11.2007, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
155
записей
36
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (19 лет) Москва
????????!!!!!!!!!!!!!
два вопроса на повестке дня,....намбер ВАН - завидуете ли вы кому нибудь или чему-нибудь? и почему? или почему вам кажеться что вы завидуете? и вАААпрос намбер ТУ - вам жалко кого-нибудь? вот просто тупо жалко,не потому что...или не из-за того,что...а просто так.....???
Мама мальчика (19 лет) Москва
дураЦЦЦкие мысли...
не,ну вот серьезно...все чаще задумываюсь о том что все не так...и все чаще представляю себе модели моей жизни под разным углом...как говорилось в одном фильме - НАКУШАЛИСЬ ВЫ...в смысле??? - В СМЫСЛЕ ЗА-ЖРА-ЛИСЬ!!!! вот и я думаю...может я зажралась и не понимаю всего того счастья и великолепия что меня окружает????
5
Мама мальчика (19 лет) Москва
вот что мне муж прислал,чтобы я не грустила на счет внешнего вида))) т.к. очень переживаю из за того
Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ! Всем красавицам посвящается: Читать 6 раз в день
2
Мама мальчика (19 лет) Москва
и еще КУЧА ИДЕЙ)))
вот я тут чегой то задумалась над продвижением блога в массы...а может нам тут намутить что то типа внегласного гимна??? и перед этим провести конкурс текстов??? а еще ЧАТ тут создать? ведь по ночам иногда так охота поболтать единомышленниками...... что думаете на этот счет?)7bf7906e637bdca6aed2c97b9c054ab0.jpg
7
Мама мальчика (19 лет) Москва
как мы сходили в театр))))
сегодня был не день,а чудо)))) мы поехали в театр,да вообще марти какой то выдался ТЕАТРАЛЬНЫМ))) сегодня мы ходили в театр ЭСТРАДЫ на "Ужин с дураком", где играли Хазанов, потом актер игравший в Покровских воротах Хоботова. и актер,игравший в Мастере и Маргарите Воланда....ВАУ!!!! ДЕВЧЕНКИ - ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!! очень здорово..))) буря положительных эмоций,))))) а теперь о насущьном...продолжаеться войнушка с бабушкой моей....ее не понять,в общем в самый нужный момент она отказалась сидеть с Федюшей и пришлось везти его к свекрови...поэтому мы опаздали на 30 (!!!) минут на спектакль.....и наши места заняли...хрень какая то...когда ты покупаешь билеты на хорошие места (за не маленькие деньги) а какие то уроды садяться на него...а ты же ччеловек приличный и поэтому не начинаешь разборки на тему фигли вы не на своем месте сидите....(((( ну енто не самое ужасное,главное что Федюша не устраивал скандал оставшись со свекровью)))) вечер у них прошел отлично..))) избили Кешу))) обслюнявили зеркало стенного шкафа)))) в общем вечер был у него ОФИГЕННЫЙ))))850c251e8751015ce19dbe25c5d6acc6.jpg28ebea053f200f8471292a141a14d912.jpg
2
Мама мальчика (19 лет) Москва
КАК и ОБЕЩАЛА....ПОДРОБНОСТИ)))))
боже мой!!!! нам 9 месяцев исполнилось...вот только-только его принесли из род-дома...b1099de87ef7ee6dabf95598ee6e851d.jpgи так время быстро пролетело.....нам 9 месяцев...и через 3 месяца будет ГОД...АЧУМЕТЬ девченки....какой большой парень....или я состарилась)))) ну не будем о грустном...давайте о приятном))) так как же начался наш день??? 18 марта)))) сын видимо понял что у него сегодня праздник и поентому отчаяно требовал просыпания мамы как можно раньше))) поентому "мычать" (МааааМММММММММММ) начал аж с 7 утра...(при условии,что сына просыпаеться в 9.30 ))) перенесла на родительскую кровать,накрыла одеялом...так хорошо,сын вошкаеться рядышком,солнышко просвечивает через шторы,в кроватке тепло,уютно и мягенько..в общем валялись мы до 9)))) причем когда я пыталась уснуть.сын пинал меня в бедро и мычал МАААмммммммммммммммм....а когда попыталась отвернуться от него и леч к нему спиной сына делал мне "прическу".вдергивая по волоску,типа "ЭЭЭЙййййй...повернись"))) позавтракав.пошшли гулаять..потом обед.потом играли.потом поели (полдник ) и опять на часок Федюшка уснул..а ПОТОММ....ПОТОМ начался ТРЕШ))))) он бегал со мной за 2 ручки причем именно что БЕГАЛ....хватал кота за хвост,пытался его съесть,кот не давался отчаянно,тогдя Федя для пущей активности пинал его...бедный Максимилиан..)))) потом бегал за котом...причем когда Макс мяукал,Федюн подражал ему..так прикольно))) а когда я когворила...Киса-киса...Федюн издавал победоносный клич типа "КСССССССССААААА-АГУУУСССС" и обильно поливал слюнями кота,пытающегося незаметно испариться ))))) потом надоело ему терроризировать безное старческое животное,и Дюн переключился на диван,пытаясь нанести урон бабулиной мебели он методично стучал ручкой по подлокотнику (он деревяный) и отодрать его)))) потом мы начали охотиться за тапочками мамы))) и душить их))) наваливаясь всем телом на тапочку,делая страшнючее лицо,стискивая кулачки и говоря "АБАДЯ_БЯ_ДА_ДАЯБя-бя-бя"...вот как)))) надоело....и.....пытались собрать все пульты от техники и попрятать их под манеж))))))) (пультов было 5)...сейчас нашлось только 2....куда три еще подевались...понять не могу))))))))))))))) потом бабушка-активистка решила все таки Федора передвигаться на четвереньках....дело оказалось провальным.так как Дюн поняв неладное лег на пузо.и завывая "Ай-йай-йа-ай-ай" начал кусать ковер))))) потом начали играть во вратаря..это значит что Дюн садиться а я ему качу мячик и он его хватает двумя ручками....вот как))) потом...мы еще повозмущались,что мама не дает открывать ящики камода...ведь там СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО)))) в результате...вечер подошел к концу и надо было мыться)))) пытались в ваной поймать воду текущую из крана))))) ее вино ,но она почему то никак не хотела ловиться)))) потом поели и начали типа как засыпать))) НО...на протяжении 30 минут Федюн "ПЕЛ" песни....."А-ЛЯ-Ля-Ля-ЛЯ".....я все понимаю...я ОЧЕНЬ радуюсь когда сына поет...но не 30 МИНУТ ЖЕ!!!!! потом все таки Федя поиграл в скрипучую дверь "ИИИи--иии-иии--иии" (это еще минуток 10).....и ВСЕ!!! его вырубило))) вот так задорно прошел день наших 9 месяцев)))845defc25e3653b056c5ffee41574e52.jpg
4
Мама мальчика (19 лет) Москва
ОБНОВЛЕНИЕ НА СЧЕТ ТЮНИНГА КОЛЯСОК!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЛИ ПРИВЕТ ОТ АДМИНИСТРАТОРОВ :-)))))
о наклейкам- мы(АДМИНИСТРАТОРЫ) сами их закажем и напечатаем в типографии. Не уверены, что получится сделать со светоотражающим слоем, но будем стараться.

Хочется услышать - что вы хотите от таких наклеек - только логотип сайта, именно такой как сейчас на сайте (он не очень яркий - возможно, будет на наклейке не очень заметен) или адаптированный? Или сделать что-то вроде "Я [значек love] BabyBlog" или для детей - "Я расту с BabyBlog"?

Опять же - какого размера и формы делать? Прямоугольной? Квадратной? Круглой? Сколько примерно сантиметров?

По поводу распространения - в конверт для почты поместится 10-15 наклеек. Мы можем разослать 50-100 таких конвертов с наклейками, тем людям, которые смогут в своих городах переслать часть наклеек еще кому-то.

1
Фёдор
19 лет