Федюшкин с утра меня безумно порадовал)))) САМ ВСТАЛ!!! В КРОВАТКЕ и с каждым днем все больше и больше совершенствуеться в этом)))) уже отпускает одну ручку и машет как Брежнев)))))) а еще сегодня сам стал бродить вдоль бортика кровати)))) ДЕВЧЕНКИИИ !!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!
а нам 3 дня назад исполнилось 10 месяцев)))
Читать далее
ОООООООООООООООООо....!!!!
сегодня сына просто одурел от того,что мама зарядила фотоаппарат))) и ущелкалась до опупения)))))) вот что получилось))) ООООООООООчень маленькая часть)


wake UP!!!!!!!! :)))
Федюшка сегодня сам встал в кровати,это произошло в 9 месяцев и 3 недельки (для истории)
!!!!!причем сначала САМ сел,а потом САМ встал....настолько обыденно он это сделал,будто ВСЕГДА это делал,я в ШОКЕ...!!! а еще сегодня мы с Федюшей играли в мячик (футбол) пинал ногой его вперед,так прикоольно)) а еще сам СЪЕЛ баранку,по кусочкам...блин для меня сегодня день был просто праздничным шоком)))) 

Читать далее
в общем нам через полторы недельки будет 10 месяцев)))
мы все еще не ползаем,ходим с мамой (т.е. мной) за ручку.требуем все что нужно..не интресуемся купленными машинками...нравятся они только в магазине))) играем в ку-ку.ладушки,говорим МАМАМАА,ПАПА,баба.когда ругаеться,почему то говорит МАМА-ай-ай-ай,даже если я нипричем))) спим (к радостью) не перепелинованными.вертимся во сне на все 360 градусов.поем песенку ( "ля-ля-ля"),пищим как комарик ("ИИИИИИИИИИ" - тоненько так)
Читать далее
ФОТООТЧЕТ О НАШЕЙ ПРОГУЛКЕ)))
в общем гуляли мы в компании маленькой Даши - 8 мес.,мальчика Васи - 10 мес. и нас - 9месячных ))) как оказалось ФЕДОР крупнее 10-и месячного Василия..я - В ШОКЕ!!!!!! Вася ниже ФЕДОРА на 7 см!!!! у нас Федя ростом 77 см...а Вася 10 мес. - 70см :-))) вот так)
на фотке,с лева на право.....Федюша,Василий,Дашута (сидящая на своем дедушке)) все мамки за кадром строят рожицы чтобы дети хоть как то улыбнулись) :-)))
на фотке,с лева на право.....Федюша,Василий,Дашута (сидящая на своем дедушке)) все мамки за кадром строят рожицы чтобы дети хоть как то улыбнулись) :-)))
Читать далее
не со всем соглашусь)))
http://otkritka.florist.ru/" target="_blank" title="Пройти «Резеда тест»">http://otkritka.florist.ru/laboratory_widget_24.gif" border="0" alt="Пройти «Резеда тест»">
как мы погуляли в выходные)))))) и наши обновки)))
выходные прошли продуктивно)))) я продрала себе любимые сапоги - выкинула - купили новые))) сумку - сломала молнию - купили новую)) а еще-еще джинсы клааааасные....и платье из хлопковой нитки плетеное - фотки кину позжее)))) так рада-так рада)))) говорю об этом.потому как наконец то что то...кроем кроссовок.пусть и любимой фирмы....и спортивных костюмов с толствоками..)) УРЯЯ!!! а еще Федюну купили футболку с черепушкой.(у меня точно такая же футболка) :))) ,потом еще прикольный слюнявчик, и весенний костюм с ботинками)))) вооть))) поскольку дни были теплые,захватили с собой друзей)))) и мужья таскали жен на спине)))) причем мой муж тощил не только меня.но при ентом вез еще коляску с сыном)))))







Читать далее
мама и я)))
когда я была маленькой-маленькой девАчкой все говорили нам с мамой что мы очень похожи......с возрастом стало все меняться.так ли??? и еще....фотка Дюдюки,кто скажет.что
ОН девачка - получит укус от него 2-мя зубичками))))

ОН девачка - получит укус от него 2-мя зубичками))))

раскрывая карты....часть намбер ту))))
история треться - о той самой подруге, которой я завидовала.....на самом деле есть все те же стериотипы....мы завидуем не конкретному человеку.а образу созданному на основе того человека......так о чем енто я....о том что в жизни все банальней........оказалось что нечему завидовать,блин...дурацкое какое то слово..ЗАВИСТЬ...нет наверное таких словов то.которыми можно описать чувство.....это не завитсть,не жалость,не безразличие....ни...не...ню...ня...в общем слов подобрать не могу.....короче все не то.....(вот прочитала.что нашкрябала тут...и думаю...главное что бв белые столбы никтоне позвонил...и ранним весенним утром за мной не приехала карета с красным крестом и не отвезла в курортный санаторий с именем "белые столбы") :-))) ИТОГ - сейчас я никому не завидую.кроме как себе самой,от этого становиться тошно,сейчас я не знаю чего хочу...хочу наверное чистых отношений с подругой.которой больше нет.потому как оказалась она не подругой совершенно,а так....противной какашкой которая тоже мне завидовала.но с жестокостью.....(как то так можно это описать), а как скажите назвать человека.который в последнее время поднимает свой внутренний авторитет унижая меня саму??? за что? на чем? - за точ то в любом разговоре упоминает.что они с мужем живут в квартире своей (пусть и подаренной родителями),тем.что говорит.что втречаясь с ребятами,они обсуждают как нам ТЯЖЕЛО (тьфу ты мля...почему нам тяжело? нам ЛЕГКО...читай по губам - нам Л-Е-Г-К-О!!)......а временые неудобства в жиде совместного проживания с моими бабулей и дедулей.которые поочередно впадают в чтарческий юморной маразм...это не ТЯЖЕСТЬ,это добавляет ОГОНЬКА и ВЕСЕЛОСТИ в повседневную унылую будучность)))) а то что семечки повсюду раскиданы - так мне помыть и пропылесосить не тяжело))) средств для ентого полно и все они в спец-шкавчике))) и то что с боем не могу отвоевать гостинную,чтобы сотворить там ремонт - тоже не плохо.все таки...там мебель.которая помнит молодость не только мою.но и моей мамы)))))) я поняла лишь одно....ГЛАВНОЕ КАК И К ЧЕМУ И С КАКИМ НАСТРОЕНИЕМ ОТНОСИТЬСЯ)))) если настроение "АПОЖ",то и жизнь будет такая же.....а если настрой в позитиве- то все хорошо))) у СЧАСТЛИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ)))) этим и живем))) 

Читать далее
раскрывая карты .....или ответы на вопросы....
день назад задавала вопросы по поводу зависти и чувства "пожалеть".... честно сказать я в шоке. в шоке от того, что многие стараются выдать желаемое за действительное....(без наездов и наскоков)....это НОРМАЛЬНО,единственное что....что люди.которые даже тут говорят о том.что мы близки друг другу и что говорим тут ТОЛЬКО правду,но скажите честно - покривили же душой??? а??? ну честно??? а задавала я эти два относительно простых вопроса просто так...так как по образованию первому социолог,и нуждаюсь поэтому в потребности опросов:-))))) да ладно...шутки в сторону....раз начали разговор о правде...будем рубить с плеча ВСЕ и сразу....расскажу все по порядку :-) и так...... история это началась году эдак..91-м,ну или когда то там....в общем началась.поступив в первый класс и будучи учительским ребенков ни в чем отказа не знала,у меня была (да почему была.она и есть сейчас) бабушка.закройщица.работающая на арбате и имеющая в подсобках огромные залежи редких и дорогих материалов.оно же тканей))) я ВСЕГДА была лучше всех одета.я всегда получала то что хочу,но при всем при этом никогда не была избалованной.с самых соплей знала всех учителей.так как мама брала меня с собой на работу.а далее я в той же школе стала учиться (на Кутузовке), время шло и как говориться за время пути собачка смогла подрасти))) при всей моей любви к общению и умении общаться (наверное от мамы передалось) я не могла найти общего языка с девченками...с ребятами как то проще было....и мне как оказалось - ЗАВИДОВАЛИ..(но это выяснилось НАМНОГО ПОЗЖЕ)...а тогда...тогда я была одинока...я так мечтала иметь подругу.....как в фильмах...чтобы вместе гулять,вместе мальчишек обсуждать.но у меня таковой не было....проехали.....перейдя в другую школу.....в 10м классе - закипела жизнь.......первый мальчик.первые поцелуйки,первые песни под гитару,первые клубы, первая драка с девочкой из-за того что я как оказалось опять же лучше танцевала (гы-гы-гы...так дрались.что нас парни не могли растощить) :-)))))) в общем отстояла честь,но глаз был подбит)))))) потом и подруга появилась..........(но это оказалась не та.с которой дрались:-)) )))) потом в првые я - ЗАВИДОВАЛА.......тому.что у нее волосы длиннее и гуще,тому что она вся такая необыкновенная,тому что у нее серые глаза.а не такие как у меня - зелено-голубые.((( тому,что ОНА-ЭТО ОНА!!! тому.что она родилась на Юге и жила изначально на Севере...о романтика.Тюмень,газ-нефть.............прошло время...и оказалось что не все так просто....история вторая - поучительная....окончена школа,институт прошел,еще один - закончен - 2 диплома,один универ - экстерном закончен.хорошая работа,общение,переговоры - и тут я поняла - ВОТ ОНО - СЧАСТЬЕ,я нужна....Н-У-Ж-Н-А!!!!! карты начивают приоткрываться.....периодически сталкиваюсь с бывшими одноклассниками которые в ресторанчиках и кафе размягченные встречей,начинают открываться....и рассказывать о том,что БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ,что со стороны оказываеться я была ИНОЙ....о том,что мне завидовали в то время пока я страдала от одиночества, все оказалось перевернуто с ног на голову.....и МНЕ РЕАЛЬНО СТАЛО ЖАЛКО......ЖАЛКО,того.что я не могу залезть в мозг других людей и показать КАКАЯ Я ...на самом деле,по настоящему......мне этого очень ЖАЛЬ...потому как есть некий образ человека и его очень тяжело разрушить.......мне ЖАЛЬ того,что сказаное слово иногда рушит ВСЕ... СЕЙЧАС Я МНОГОЕ ГОВОРЮ НЕПОНЯТНО,ОБРЫВКАМИ.ФРАЗАМИ,но задумайтесь над своей жизнью и над той жизнью что вы УЖЕ прожили.......и поверьте вы тогда многие мои фразы поймете,а если не поймете.надеюсь уловите ту мысль что хотела до вас донести.......давайте попробуем быть настоящими.быть такими какие мы есть на самом деле,не коректируясь под какой то шаблон,пусть даже созданный не только виликими людьми,кутюрье, даже САМИМИ СОБОЙ...да...вот еще,давайте забудем фразу,я ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКОЙ,потому что.....давайте забудем еще одну фразу,МНЕ ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ,потому что,или А ЧТО СКАЖУТ ДРУГИЕ...........давайте поставим жирный крест на шаблонах...очень вас прошу........затронула очень тяжелую и долгую тему над которой надо много думать.а думать мне уже лень,если честно)))) да и писать еще что то влом))))) поэтому целую вас всех....))) ВСЕ!
Читать далее
Фёдор
19 лет