Войти
Alenka
41 год Москва, Россия
На сайте с 02.11.2007, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
155
записей
36
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (19 лет) Москва
хочу попрятаться и забыться...

2587fa1ef8811e29f15646b2d3241319.jpgтак жалко было и себя и малюхошечку((( он сегодня утром выпал из коляски((( короче...начну издалека.... ночь была жесть...малыш не мог спать.хотя очень хотел...нос забит дышать не мог..(( всю ночь он орал-орал-орал...под утро укачали его с мужем посменно в коляске (прогулка..) закатли его к нам в комнату и уснули вскочили от того.что малыш нереально заорал...понять в чем дело не можем...потом смотрим...малюхошич лежит на полу и орет...я думала умру на месте..(((оказалось папа его не пристегнул.но накинул на ноги чехол.короче.мелкий проснулся.вылез из-под чехла и пытался слезть с коляски (деда научил),в результате у него видимо не получилось и он упппаааааааааааааааааааалллл....вроде все ничего....сегодня был плаксой,все те же сопели.проверила рефлексы.все ОКи....наблюдаю...(((

7
Мама мальчика (19 лет) Москва
майские в разгаре)))

решила вспомнить детство и молодость)) и подурачиться))) вот что из этого вышло))) это мы ездили на дальнюю дачу на Рузу...к родителям мужа.....там рядом с родительским домом огромное водохранилище и в кустах с рыбобазой))64d1cd74f5b47b9fa947a09f737c3c42.jpg8d3a483350c41b295409becdd66e1990.jpg827b49f30cb3a38636320e56345f5f38.jpg1ebbf610b8db998e8c3229a3a6cbea5e.jpg500df4946568fac7d3f8cf5e7a6590d6.jpg

все бы ничего,даже в бильярд поиграли,но есть существенное НО.....которое подпортило все...малюхошич сопливица.....два варианта..либо аалергия на цветение,что маловероятно,либо зубы,НО не простуда.....((( закапала нос,промыла водным соляным раствором.дала фенистил,чтобы снять отек носика,без соплюшек

...что еще сделать то??? температуру мерила - 36.6,36.5,35.8....вот как....ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????

4
Мама мальчика (19 лет) Москва
какой чудесный день,какой чудесный ПЕНЬ,какой чудесный Я и пе-сен-ка моя)))

в общем вот так мы гуляли))) с нашей подружкой Дашей)) что самое интересное,так это то что мой мальчик УЖЕ засматриваеться на девочек (ужасть!!! :-)) ) если он "ходит" то рулит на сверх космической скорости к девочкам и кокетничает перед ними,а именно начинает танцевать и "читать стихи" что то типа "ба-ба-бя-да-да-да..тЕ-те-те "(и т.п.)4883c8e8637cc1f0d6b419f4106704c0.jpg....а еще как истинный мужчина которого везут,Фёдор любит читать мой "Космо"...типа ведь должен знать,что там у женсчин твориться в голове))))

07b1b7850a7005355b8350c8f18eb28d.jpgca0a8035d30d3682b3aca79650ebccb1.jpg

7
Мама мальчика (19 лет) Москва
прогулка))))

в общем в пятницу вечером.мы всей нашей малюськой-семьей поехали мелкопопику покупать вещички,а то все штаны ему стали катастрофически малы,а поскольку Федюшкин заработал прозвие в нашей прогулочной компании "МАЖОРчик" приходиться поддерживать статус))) а фотки не в тему.просто обновили штаны с купленной еще зимой на лето курткой)))))a8704732a9a3ea7ddffa9922824cfa5d.jpg24dbbb6a7ab7b8e6b7ce7fc509704b66.jpgdc25712800f7e11a2ef566a0bf13925b.jpg

Мама мальчика (19 лет) Москва
вопрос с подковыркой.....

девченки я все таки злобное животное и это я поняла только сейчас.....(((((( и так рассказываю предисторию......у моего мужа есть старший брат Федор (в честь которого мы и назвали нашего сына),у старшего Федора есть жена - Лена,у ст.Феди и Лены есть 6ти летняя дочка Варя......и так......Лена обладает взрывным характером,некоторой склочностью,ну и вообще есть такой типа женсчин которые в нужные для них мементы могут все вывернуть так как им надо и в их пользу (это о Лене),но параллельно с этим.она необыкновенная тем.что добиваеться своего,умеет расположить к себе.с ней приятно общаться и вообще она классная.НО с того момента как у нас родился Федюшкин,в семье идет тихая борьба за ВСЕ...т.е. если большой праздник в семье и вся семья за столом.а именно ст.Федор.Лена (его жена).Варя (их дочка, Леша (мой муж),Я(это я),мл.Федор (наш сынок),Ел.Николаевна (свекровь и мама ст.Федора и Лешика) и Ник.Евгеньевич (свекр и соответственно папа Лешика и ст.Федора).помимо этого тети-дядя и все их дети)))) - (так сказать это малый состав в р-не 7-10 человек) :-))) так вот при каждом таком застолье есть внегласная традиция говорить тост за КАЖДОГО члена семьи ...и когда дело доходит до нашего маленького Феденьки и свекр говорит тост.влезает Лена с Варей с фразой,что типа за Варю тост был намного короче и вообще. все в таком духе....далее.....постоянно маленькие существуют "подковырки" во всем...что типа мы свекрови часто оставляем Федю,(хотя такое было несколько раз и то из-за того,что мне операцию на челюсти делали,или совсем уж крайний случай,но опять же узнаем какие у родителей планы и она не работает в отличие от моей мамы..),что типа ей никтоне помогал с ребенком,как нам (в чем помощь - не понятно)....КОРОЧЕ....свекр теперь больше Федюшке радуеться,чем Варе,(ну это же понятно,Варя выросла,а Федор еще маленький)ее просто разрывало на части....и вот она - БЕРЕМЕНЕеТ...такое ощущение.что она при рождении малыша,всем в укор ставить(если не будет какой то помощи в том.чтобы кто-нить остался с детьми),что типа вот она молодец со всем опять одна справляеться и т.п. (ну вы понимаете..) и вот сижу сейчас и такое противное чувство.что я ПОНИМАЮ,что я за нее очень рада,потому что она - действительно молодец.потому как это еще один член семьи,что у Федюшки будет братик или сестричка почти ровесник (на 2 годика его младше,т.к. нам сейчас почти годик.плюс годик пока родиться...в общем 2 годика разницы)...но с иной стороны.если у них будет мальчик,...то будет ЖОПА..... потому как я думаю пойдет сравнение в воспитании,ухоженности,развитии навыков и пр....((((( она всем вынесет мозг...вот скажите мне.как разумной женщине.как это чувство из себя выгнать..??????? мне от этого ужасно плохо((((

Мама мальчика (19 лет) Москва
МАЛЕВИЧ - "КУРИТ" в стороне))))

я - ненормальная))))) малюхошичу нашему только-только исполнилось 10 месяцев - так я решила из него лепить юнное дарование))) пусть дите попробует порисовать.)_))) оторвала от сердца любимую кисточку (для теней) - (лучше чем обычная кисточка тем.что ручка удобнее.короче и кончик не острый).краски намутила для детей,листик бумаги...ИИИИИИИИИИИИИИ......Федор не понял маминого энтузиазма.аки рисование на бумаге кисточкой.....посмотрел на меня как на ненормальную и с безумной ажиотацией стал себя разграфитивать)))) причем когда разрисовывал ладошки - сам же смеялся,)))) потом как только с ладошкми было покончено в дело пошли сами ручки))) а потом оказалось очень весело ручками(локотками) и ладошками всю енту бурду мазать по бумаге)))))) - храните все святые тех.кто придумал создателей влажных салфеток Хаггис.которые с легкостью стирают детскую краску с нежнючей малюхошкиной кожи))))) как порядочная мать.отмыла все.)))) а листочки засунула в файл и подписала дату)))) во как!!!вот фотки еще в догонку))))5a2478c6876396a29368abc5f07d9504.jpg677c68e7bd2451baef185e783f69c593.jpg6209431d9b88647a71f51f1583affc5d.jpg

Мама мальчика (19 лет) Москва
извечный вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ?

облезает и чешеться спина (нет вы не подумайте я не болею:-) ) просто обгорела в сорярии....причем ходю относительно долго около недели правильно увеличивая дозу УФ лучикоФФФ,с кремами до и после.. (Пы.Сы. всю неделю мужа не было дома - выгнала:-)))) но это отдельная тема..) так вот как только было Возвращение блудного попугая (это я о милом)... я стала вся чесаться...ЖЕСТЬ....я мужу уже сказала.что это у меня на него аллергия.....но на самом деле...начала облазить спина...и я как маниак в поисках металлического ершика брожу по квартире....ЧТО ДЕЛАТЬ????df109be7eb93f2bccd3a734d399d0ce6.jpg

Мама мальчика (19 лет) Москва
открываю категорию,дурацких фоток)))

вот думала я думала...и вот что надумала....многие люди в и-нет выкладывают фото в неестестственно -прекрасных позах(так что в жизни не изогнешься).натянутые улыбки и прочие гламурности.я же предлагаю выкладывать фотки.задорные и так называемый НЕКАНДЕР...давайте же узнаем наши истинные лица!!! )))))) начинаю)))498f0149e16f1bcfc8c7bda6868564ab.jpg0d1d437dc30d6e4ff14d9ceaea74e643.jpge68e147dc466e8e325dad8e708e9fd60.jpg

Мама мальчика (19 лет) Москва
ДУРАЧИЛАСЬ))

дело было вечером - делать было нечего,дурачилась и косила под Кэмерон Диаз)) АБАЖАЮ ее)))a74e453ec7b82d38b5ff4dc75007650e.jpg

f4a19c83293cf8c29530f328ede5a6e4.jpg

6
Фёдор
19 лет