Привет, девченки! Меня вот заинтересовал такой вопрос- сколько времени вы тратите в день на ББ? Я вот последнее время стала какой-то "маньячкой", все свободное время провожу здесь! Уже бесить стало, нет бы чем полезным заняться, а я ...все за компом пропадаю!!!! А вы как??? Заранее всем спасибо!!!! ;))))
Блин муж скоро выгонит из дому с ноутбуком и бэбиблогом... Говорит сыном Ваше не занимаешься, все в компе сидишь на сайте )))))
0
05.10.2009
Ответить
Ооооо, много времени. В день, наверное, часов 5-6 точно здесь обитаю)
0
06.10.2009
Ответить