Попала ко мне деревенская тыква, небольшая, но съесть всю сразу не получиться. Как её хранить? Я разрезала, нужно ли очистить сердцевину? Часть я почистила и сложила в контейнер для хранения овощей, что сделать со второй?
Попала ко мне деревенская тыква, небольшая, но съесть всю сразу не получиться. Как её хранить? Я разрезала, нужно ли очистить сердцевину? Часть я почистила и сложила в контейнер для хранения овощей, что сделать со второй?