Вчера были в гостях с детьми у подруги и её месячной малышки. Сегодня обнаружила у дочери несколько красных пятнышек на теле. Дочь привита от ветрянки, но в садике ветрянкой сейчас болеют. Прививка полностью не исключает возможность заражения, но облегчает ход болезни. Но за дочь то я не волнуюсь, а вот за малышку переживаю Ждем врача, если будет подтвержден диагноз - предупрежу подругу.
Возможно у кого есть опыт болезни детей ветрянкой до 3 месяцев, поделитесь...