сегодня отличилась! Сделала типа борщ! Никогда своему сама не готовила вообще! Всё из банок кушал. А сегодня решила приготовить. Всего по чуть-чуть: картошечку, капусту, морковку, свёклу, лук, перец болгарский. Короче по полной программе только без мяса. Всё это дело засунула в пароварку и варила там. Потом в блендер. Получилось неплохо. На 2 порции нам. Одну скушал, одну на завтра в баночку убрала в холодильник. Ему НЕ понравилось. Съел скрепя зубами в прямом смысле слов
Турку
a razve mozno davat takim malenkim detkam sveklu, nam vra4 zapretil
0
14.01.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Черкассы
я тоже даю. варю картошку+немного морковки или свеклы. а что в ней такого?
0
14.01.2010
Ответить
Турку
v svekle, v shpinate, v brjukve, v kit. kapuste soderzitsja o4en mnogo nitratov. po etomu rebenku do goda nelzja davat eti ovoshi
0
14.01.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Киев
А моя наоборот баночное отказывается есть, я каждый день варю, а когда на неё что-нибудь найдет, она отказывается и от этого, тогда вобще обидно - варишь пол дня и никакой благодарности. А свеклу тоже варю, только совсем немнго добавляю, она аллергенная.
0
14.01.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
да я тоже прям чуть кладу))) Но у нас никаких реакций слава Богу))) мой хоть и не хотел есть, я всё равно скормила))) витамины, ещё и на пару приготовлено, т.е. всё полезное сохранено
0
15.01.2010
Ответить