Войти
Мама мальчика (7 месяцев)

Лечимся

Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

А я про зубы: купила своему сегодня набор щеток "Мир детства", там 3 шт. Напальчник - десна чесать; резиновая щетка, чтоб сам чесал (есть кольцо ограничитель, не подавится); и щеточка для зубков маленькая. Такой классный, резиновая щетка Тёме оч понравилась. У нас зубик светиться он его начесывает.

0
16.01.2010
Мама мальчика (17 лет)

у нас тоже в точь такой же))) Вот думаю, стоит уже вторую щётку применять или нет. Всё-таки 7 с половиной зубиков. А вот этой резиновой я ему гель наносила, когда резались зубки. Ему тоже нравилось

0
16.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

А это идея,про гель, а то пальцами не оч удобно, а тут 2 в 1. Спасибо!

0
16.01.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Коровье молоко, по-моему, в этом возрасте рановато!

0
16.01.2010
Мама мальчика (17 лет)

вот я тоже так думаю. Если попить так как врач сказала для иммунитета, то можно. А вот вводить в питание рано всё-таки наверно. Но ему таааааак понравилось(((((

0
16.01.2010
Первый раз сама! Нам 8 мес!!!

Похожие записи