Всё глазки лечим. Носик вроде лучше. А вот глазки не особо. Слезятся еще и трёт их постоянно. Мою еду есть также отказывается. Также всё баночное даю. Аппетит возобновился слава Богу. Зуб прорезался очередной.
Вот я всё думаю, надо их чистить в этом возрасте или нет???
Ещё врач сказала для повышения иммунитета давать столовую ложку молока и в него капельку прополиса. Даю второй день, Олежка от молочка в восторге!!!! Прям с удовольствием эту ложечку чмокает! Может давать ему начинать просто молочко пить. Даже не знаю, надо оно ему или нет. Этим он конечно в папу. Я с детства молоко ненавижу. Мама говорит, никогда я его не любила. И по сей день не пью. Беееээээ!!!!