В последнее время в институте на перемене все обсуждают экономический кризис. Я даже не понимаю, откуда он взялся и как повлияет лично на нашу семью. Знаю только что это как-то связано с банками и с Америкой
Говорят, что много людей потеряет работу, безработица будет расти. А мне как раз после нового года надо работу искать - говорят забудь, нереально. Мужу рассказала, он смеется, говорит больше слушай всех. В общем паника растет..
кризис..
Думаю паниковать нельзя. Я тоже задавала такой вопрос на блоге-можешь если интересно почитать у меня. Но в итоге-от паники все и ухудшается.
0
23.10.2008
Ответить
Кризис,как мне известно,начался не вчера.Не нужно поднимать панику.Работаем.И все будет хорошо
0
20.10.2008
Ответить
на работе моего мужа это уже сказалось.
а причины кризиса - обвал акций на бирже. те, у кого деньги были вложены в эти акции, сильно прогорели. это в двух словах.
0
20.10.2008
Ответить
Как раз на панику это и рассчитано.
Люди начинают сходить с ума, а кто-то в это время здорово наживается.
0
20.10.2008
Ответить
да.. кризис... финансиситы и экономисты ща ваще обеднеют..
0
20.10.2008
Ответить