У нас появился новый друг Кузя, это морская свинка :))
Наши друзья улетели на месяц в Россию и оставили нам его на хранение так сказать. Оля к нему очень привязалась, целый день крутится вокруг него, гладит, сует ему игрушки свои :) Пару раз он ее куснул, она на него обиделась, но ненадолго. Уже все уши прожужжала своим Кузей. Я уже переживаю, как она перенесет расставание с ним? :)