Войти

Кузя

Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
такой клевый!!!!!!!!!!! заведите себе такого же :)))))))))
0
06.06.2007
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней
Даже не знаю :) Ради ребенка я бы завела, но пускай сначала подрастет, чтобы сама за ним ухаживать могла, мне уже надоело, если честно :)) Я вообще кота хочу.
0
06.06.2007
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
себе кота, ребенку свинку :) главное чтобы кот не охотился за свинкой :)))))))))))
0
06.06.2007
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней
Нет уж, зоопарк не хочу разводить :))
0
06.06.2007
♥Татьянк@♥
Арсений, 16 лет 5 месяцевАлена, 24 года 7 месяцевАлександр, 22 года 1 месяцсладкая девочка, 12 лет Электросталь

Ух ты какой красавец!

Лен у нас с тобой дитишки почти одного возраста,моему Саньке недавно три исполнилось,так он увидел в зоомире морскую свинку и говорит "Мам купи мне такое пушистое,но только в клетке!"

0
06.06.2007
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней

А нам будет 30 июня три года :) У нас пока не просит купить, но она еще плохо разговаривает, все ждем, ну когда же будет прорыв в речи, мне кажется, она так и будет всю жизнь что-то мямлить невнятное .

Мне кажется, дети все к животным неравнодушны, это ж как живая игрушка :) Тут важно уследить, чтобы ребенок не замучал животное))

0
06.06.2007
Катя
Полина, 18 лет 1 месяцАрина, 15 летДарья, 11 лет 5 месяцевДамир, 7 лет 9 месяцев Прага
Y menya tozhe svinka bila) Takoi klevii!! Nash tozhe kusalsa vse vremya, kogda emy ne nravilos, chto ego trogaut)
0
06.06.2007
Комментарий удален
0
06.06.2007
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней
Ага, забавный :) Особенно когда его выпустишь в комнате, начинает озираться по сторонам, все обнюхивать, бегать туда-сюда ))
0
06.06.2007
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Вот это ЗВЕРЬ!
0
06.06.2007
Ура, нашли детский сад! Первый день в саду

Похожие записи