Ездили с мужем и Олей детские сады смотреть, на примете у нас было два сада, оба в одном районе. Первый нам очень понравился, если нас возьмут, то будем уже со следующей недели ходить два раза в неделю. Второй сад просто не выдерживает никакой критики, одни минусы по сравнению с первым - и дороже, и меньше, и от остановки полчаса пилить, и детская площадка маленькая. Видно, что просто был обычный дом в несколько комнат и его переоборудовали под садик. Единственно, в первом мне показалось, какой-то запах не очень приятный, сладковатый такой, но это, наверное, не самое страшное :) Просто там заведующая и пара воспитателей индийской наружности, а у них очень своеобразный запах всегда, может, в кабинете какие-то благовония :)) Зато там очень просторно, для детей все условия, завтрак, горячий ланч, полдник, ничего с собой приносить не надо, как на предыдущем месте - платишь бешенные деньги и еще еду с собой ребенку приноси.
Ой, я так рада, завтра будет точно известно, берут нас или нет. Сегодня заведующая сказала, что у них места есть.. Наконец-то я буду искать работу, засиделась уже дома!