Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Сидней

Вот он, заветный момент!

Мама двоих (22 года, 19 лет) Артем
Да, я с тобой соверщенно согласна - 3 года - это полное взаимопонимание с малышом. Можно и второго родить! Но теперь, когда появился второй малыш, началось все с начала, причем опять же с дочкой - истерики, делает все на зло, спорит с мамой, короче полная ревность со стороны старшей дочери. А что дальше будет.....
0
03.06.2007
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней
Поэтому я пока и не тороплюсь со вторым, лентяйка я. А ты не пробовала ее приобщать к малышу, памперс там принести, песенку спеть, обычно дети любят это?
0
03.06.2007
Мама двоих (22 года, 19 лет) Артем
Да, конечно, она это делает, правда иногда капризнечает, не хочет делать ничего.
0
03.06.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Представляете, как нам будет легко с нашими дочерьми, когда им сороковник стукнет!
0
03.06.2007
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней
:)) Да я думаю и в 30 уже легче некуда.
0
03.06.2007
Мама мальчика (19 лет)
prawda w 3 goda legche? a to mne kachetsa - wse trudnee i trudnee, nam 10 mes
0
03.06.2007
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней
Да вообще у всех по-разному, я же про свою ситуацию писала :) Но рано или поздно это наступит, может даже и раньше.
0
03.06.2007
Ура, нашли детский сад!

Похожие записи