Войти
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Сидней

че это было?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сидней
Ладно хоть что-то работает! )))))))
0
21.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней
да уж )) а сейчас подумала может ему не понравилась одежда просто, до этого я ему тот костюм не одевала :))
0
21.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сидней
попробуй привычную одежду ))) У вас тепло сейчас?
0
21.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней
да, жара! но с утра иногда прохладно
0
21.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Астрахань
А у нас наоборот на балконе в коляске спит, а вот дома бесполезно в коляску класть)))
0
21.10.2011
для поднятия настроения почему так не везет..

Похожие записи