Войти
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Сидней

почему так не везет..

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Желаю хорошо отметить :)

С Днем Варенья!

0
26.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней


Спасибо! :) отметили хорошо, наконец то я напилась )))

0
27.10.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Мельбурн

ну так позвони им и скажи новое время. не дергайся, будь красивой и веселой)) это всегда видно на фото))

у тебя есть еще целый час поправить прическу)) подышать воздухом, проверить фотоаппарат и приготовитсья получать подарки)) позвони в ресторан, скажи что будете через час)))

0
25.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней

спасибо )) да, я так и сделала, позвонила и перенесла время. И что я в самом деле из-за какой-то ерунды расстроилась? :))

0
25.10.2011
Москва

С днем рождения! Пусть жизнь преподносит тебе самые приятные подарки! Надеюсь хорошо посидите в ресторане)

0
26.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней


спасибо! :))

0
27.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково
Леночка, с Днем рождения! Пусть эта маленькая неприятность с подругами будет самой большой в твоей жизни! Желаю здоровья, любви и счастья!
0
25.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней


Оксан, спасибо!!! :))

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сидней

С днем рождения!!! Отлично отметить ))))

0
26.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней


спасибо )))

0
27.10.2011
че это было? немного про Степку - 5 месяцев

Похожие записи