Войти
Мама двоих (7 лет, 5 месяцев) Сидней

немного про Степку - 5 месяцев

Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

нее. у нас так не прокатит. даже с музыкой, только со мной и сисей в зубах)))))

я про прививки тоже вся измучилась уже - делать или нет((

а Оле делала?

0
03.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней


Оле все делали, у нее диатез был жуткий до полутора лет. Вот поэтому и не хочу, хотя врачи уверяют что связи нет.

0
03.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней


а ты потом перекладываешь когда, не просыпается? или так и держишь пока спит?

0
03.11.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

лежу рядом, по-другому никак :/

0
03.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Астрахань

прикольно засыпает)))

0
03.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней


ага )) музыка это наше все!

0
03.11.2011
почему так не везет.. новости - почти полгода сыну

Похожие записи