У нас сломался водонагреватель. С пятницы живем без горячей воды, так тяжело, ужас. Я вот подумала, насколько я стала изнеженная за последние 5-6 лет. Я ведь 20 лет до замужества жила в частном доме без горячей воды, без канализации, с туалетом типа сарайчика во дворе. И так жили мои родители (и до сих пор живут, правда водонагреватель сейчас есть) и бабушка с дедушкой. А теперь я даже представить не могу, как там можно жить постоянно, ходить в городскую баню со своими тазиками, бррр.