Елена Повседневное Сидней Поддержите, плиз! Мне страшно, завтра иду на УЗИ, задержка уже две недели, боюсь! Теперь я уже надеюсь, что это беременность! Тесты больше не покупаю, надоело! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 23.05.2008 Ответить Без горячей воды :( Сходила на УЗИ Похожие записи Поддержите меня Поддержите! Девчат поддержите плиз.....😔 Девочки,поддержите плиз) Поддержите…. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027