А у меня-то сильнее организм оказывается :) С утра встала бодрячком, почти уже не чувствуется болезни. А муж опять в разбитом состоянии встал, пошел на работу отметиться, после обеда сказал домой поедет. А завтра дома останется. Это он хитро придумал, у нас ведь тут в понедельник будет выходной (праздник какой-то, типа местный день труда), т.е. у него получится целых четыре выходных :)